Перейти к публикации

Gamereactor тизерит анонс Crysis 3?


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GameReactor тизерит анонс Crysis 3?

http://i.imgur.com/6jfig.jpg

В сети была опубликована обложка апрельского номера журнала GameReactor. Возможно, слева сверху мы можем видеть намек на анонс Crysis 3.

http://www.abload.de/img/crysis_3__2_ancyf.jpg

На обложке мы видим разрушенный Нью-Йорк из Crysis 2, а если уменьшить контрастность обложки, то сверху мы можем наблюдать шестиугольники, которые сильно напоминают Нанокостюм из серии Crysis. Кроме того, совсем недавно Crytek объявила о намерении анонсировать свой "лучший проект в истории" на следующей неделе. Ждем официального анонса.

На сайте All Games Beta появилось такое изображение, которое намекает на скорый анонс проекта:

http://i.imgur.com/9vGp9.jpg

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нанокостюм с луком? Кто за ассасинс крид блин?

А мне норм. Может стелс наконец работающий и интересный сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хотя бы в 3 части адекватную песочницу сделают? Хотя куда там... получится коридорный шутан с графоном и луком (!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм. Может стелс наконец работающий и интересный сделают.

Он и так работал во 2 части вполне неплохо, в 3 я думаю вообще отполируют до блеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал, что какая-нибудь клоунада запостит фотку с конвеером. Ну не модно это уже ребят, не модно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал, что какая-нибудь клоунада запостит фотку с конвеером. Ну не модно это уже ребят, не модно!

Я тут новичек, мне простительно :) (На дату реги не смотреть, зарегился давно, а сидеть активно стал недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут новичек, мне простительно :) (На дату реги не смотреть, зарегился давно, а сидеть активно стал недавно)

Agreed :)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему пс3 пролетела..

Потенциал не раскрыли чтоль))

Да выйдет на плойке, не зря же ещё во 2 части место действия сменилось с джунглей на мегаполис, где сам знаешь не так много растительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм. Может стелс наконец работающий и интересный сделают.

ну да. Вот во 2ой части стелс действительно хороший. Не то что ваши сплинтер целы, где враг в упор не видит или ассасинс криды, где враги вверх не смотрят.

Тут всё очень чётко и реалистично - нпс видят тебя издалека и тебе правда нужно прятаться и обдумывать каждый шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выйдет на плойке, не зря же ещё во 2 части место действия сменилось с джунглей на мегаполис, где сам знаешь не так много растительности

:biggrin:

А помоему на обложке журнала видно, как NY зарос травой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы додумались этот костюм в игре использовать а не в роликах ! за всю игру в 2 части с ноги 1 или 2 двери выбивал надо чтоб можно было врага в стену впечатать ну тип такого что нить а то всё как в Call Of duty делают падают здания и всё такое !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему пс3 пролетела..

Потенциал не раскрыли чтоль))

Через месяцок выйдет, того глядишь. Зачем игры делать, когда можно заплатить за то, чтобы конкурентам подали попозже? Это ж Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

А помоему на обложке журнала видно, как NY зарос травой)

Я считаю ,местом действия будет уже не только Нью Йорк, ибо там мы в принципе все делали сделали , а как можно были заметить по концовке 2 части, такая бесогония творится по всем миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал, что какая-нибудь клоунада запостит фотку с конвеером. Ну не модно это уже ребят, не модно!

+1 Да к тому же и не уместен он здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пкшное гавно выпустят

лол, учитывая, что как раз таки крузис2 оконсолили до предела.

И это кстати очень гуд, игралось намного интереснее суровой тру-пекашной первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...