Перейти к публикации

ЕА награждена как худшая компания Америки


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЕА награждена как худшая компания Америки

http://mgnews.ru/post/newsimage/16608/EA_logo.jpg


Теперь любой сотрудник ЕА имеет с полной уверенностью заявил, что он попал в "плохую кампанию". Все дело в том, что этот гигант игровой индустрии был признан победителем в ежегодном шоу уродцев конкурсе 2012 Golden Poo (да-да, Золотая Какашка).

Жители Америки голосовали, выбирая самую плохую компанию своей страны. Речь, кстати, далеко не только об игровых компаниях, а о любых коммерческих или некоммерческих организациях, так или иначе отравляющих жизнь населению. В финале ЕА конкурировала вовсе не с жадной Activision, как могли бы предположить некоторые, а с Банком Америки.

Прочем, перевес был суровый. ЕА решили признать империей зла на 28% больше голосовавших. Вы только представьте: обогнать по негативным отзывам корпорацию, наиболее часто обвиняемую в начале мирового финасового кризиса! Это настоящеедостижение...


Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vb1f, десяток игр, ноль поддержки, половина игр с first-day DLC, другая половина попросту халтура конвейерная. Ну и овер 9000 тонн рекламы/пиара - банального до ужаса и не всегда удачного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я их не люблю из-за:

1) Сливной Dragon Age 2(у третьей части Mass Effect ошутерили, опидорасили и прикрыли всё тоннами пафоса) и просто ужасно NFS Run.

2) За отсутствие перевода в некоторых играх, вроде последней Алисы и Аламура. Это ж халтура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, учитывая, что в "номинантах" ЕА была единственной конторой занимавшейся видеоиграми. 100% проплачено юбиками или Котиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я их не люблю из-за:

1) Сливной Dragon Age 2(у третьей части Mass Effect ошутерили, опидорасили и прикрыли всё тоннами пафоса) и просто ужасно NFS Run.

2) За отсутствие перевода в некоторых играх, вроде последней Алисы и Аламура. Это ж халтура

А ничего что они лишь издатели этих игр? не они же делали, так что ни при чем. Ну а по поводу перевода тут скорее Российские компании виноваты, я конечно не уверен, но в большинстве случаев локализацию сваливают на какой ни будь 1с который естесно забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, учитывая, что в "номинантах" ЕА была единственной конторой занимавшейся видеоиграми. 100% проплачено юбиками или Котиком.

Да успокойся, здесь про батл филд еще никто особо ничего не сказал! Золотую какашку им можно дать за одну серию НФС, раз в пол года не пойми чего!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез хорошо сказал:

vb1f, десяток игр, ноль поддержки, половина игр с first-day DLC, другая половина попросту халтура конвейерная. Ну и овер 9000 тонн рекламы/пиара - банального до ужаса и не всегда удачного.

Особенно за то что им наплевать на свои "старые проекты". Был опыт общения с тех поддержкой, где мне тонко намекнули, что им плевать на пользователей их продуктов

Изменено пользователем ColtonW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самопиарный ход

где мне тонко намекнули, что им плевать на пользователей их продуктов

прайна, ибо мозг каждого фанатика они захватили., выйдет завтра драгон аже 3 и все хающие вторую часть все равно побегут ее покупать, какими бы не были плохими ЕА :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, учитывая, что в "номинантах" ЕА была единственной конторой занимавшейся видеоиграми. 100% проплачено юбиками или Котиком.

 

ЗАЧЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hawkeye, я даже более того скажу - Котик лично передавал Алану Керцу чемоданы с долларами, чтобы DICE сделали третью батлу настолько дерьмовой. А потом еще после релиза приплатил, чтобы DICE выпускали патчи, ломающие игру (и то что этот патч вышел только спустя полгода, является символом сопротивления всей команды дайс, которая хоть как-то хотела оградить игроков от надвигающейся беды). Ну и третий чемодан был уплочен, чтобы дайс сделали дополнение с крохотными картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vb1f, десяток игр, ноль поддержки, половина игр с first-day DLC, другая половина попросту халтура конвейерная. Ну и овер 9000 тонн рекламы/пиара - банального до ужаса и не всегда удачного.

во во, батла 3 у них вышла ещё ничего, хотя эта серия им и приносит большинство доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно за то что им наплевать на свои "старые проекты". Был опыт общения с тех поддержкой, где мне тонко намекнули, что им плевать на пользователей их продуктов

Ну незнаю, много раз выручали меня эти ребята из поддержки по вопросам BC2, даже довольно недавно, когда меня взломали и мне нужно было перетащить моего солдата на новую почту. довольно вежливые люди, ну естественно из америкнской техподдержки. С русскими не общался.

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во, батла 3 у них вышла ещё ничего, хотя эта серия им и приносит большинство доходов.

Как бы всё своё состояние ЕА сделала на спортивных симуляторах и серии Sims (самая продаваемая игра за всю историю пк-индустрии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем же EA голосовавшим так насолила. Очень сомнительно, что все из них играют в игры и голосовали из-за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цитата. из сабжа. не намекает на самопиар? победить компанию которую обвиняют в начале мирового кризиса? они ж щас бесплатно во всех журналах и во всех новостниках америки напишут (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная не купленная награда для ЕА :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...