Перейти к публикации

Игра читается со второго раза


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вначале игра читалась только со второго раза, а другая очень долго загружается. В чём причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вначале игра читалась только со второго раза, а другая очень долго загружается. В чём причина?

217588[/snapback]

 

Пиратка? На какой болванке? Какой привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
тоже было. сначала одна через раз..потом другая..а через две недели оказалось что привод сдох... надеюсь у тебя из-за царапин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАк тяжело хотябы пролистнуть на 2ю страницу... ппц, не говрю же о поиске...

 

Приводу скоро хана, а может и не хуже.. просто не пихай все диски вподрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой скорости ты пишешь диски?

230908[/snapback]

Я ихне пишу, я покупаю печатные. И эта тема уже устарела, когда у меня были эти проблемы, оказалось, что просто бокс новый ещё привод не сразу распознал диск. Сейчас всё впорядке, только некоторые диски читает на бешеной скорости того и гляди вылетит из привода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ихне пишу, я покупаю печатные. И эта тема уже устарела, когда у меня были эти проблемы, оказалось, что просто бокс новый ещё привод не сразу распознал диск. Сейчас всё впорядке, только некоторые диски читает на бешеной скорости того и гляди вылетит из привода!

230960[/snapback]

Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Твои "печатные" диски это штамповки. Они в приводе крутятся как бешенные, бокс вибрирует только так... если в такие диски постоянно играть, лазер сбивается. И болванки(те что с синей поверхностью, а не с белой, как твои "печатные" уже читаться вообще не будут, или только вербатим)

Иогу одно сказать, мой друг за 5 минут убил таким диском привод(попался очень жужащий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...