Перейти к публикации

Подключение нового Hdd к Xbox Original


Jorik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подключил я новый диск в коробку, с "железной" стороны проблем не возникло, а вот что по софту разобраться не могу.

Приставка чипованная, при заставке пишет EvoX ( не знаю какой это чип)

Так вот, я слышал что можно установить 2 дашборда, пробовал сделать все по инструкциям из инета, не получается запустить Microsoft dash, только пиратский включается, как же сделать чтоб оба?

вопрос второй, какой ПИРАТСКИЙ даш лучше использовать?

и вопрос третий какими программами осуществляется связь между компом и боксом( чтоб можно было игры и фильмы перекидывать?) да, и еще важный момент, что связь нужно сделать по средствам роутера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

1) EvoX это альтернативная прошивка для XBOX.

2) У EvoX есть ограничение по размеру диска, есть версия где это ограничение отключено.

3) Надо загузиться с диска и разметить винт специальной программой (он размечает сам как посчитает нужным), потом надо запустить интсталятор нужного тебе дашбоарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел отредактировать

 

Q: Приставка чипованная, при заставке пишет EvoX ( не знаю какой это чип)

A: EvoX это альтернативная прошивка для XBOX, к чипу имеет косвенное отношение. У EvoX есть ограничение по размеру диска, есть версия где это ограничение отключено.

 

Q: Так вот, я слышал что можно установить 2 дашборда, пробовал сделать все по инструкциям из инета, не получается запустить Microsoft dash, только пиратский включается, как же сделать чтоб оба?

A: Может по тому что у тебя винт не лоченый, а оригинальный даш работал вроде только с лоченым винтом. А зачем тебе вообще оригинальный даш?

 

Q: какой ПИРАТСКИЙ даш лучше использовать. Какими программами осуществляется связь между компом и боксом( чтоб можно было игры и фильмы перекидывать?)

A: Я использую UnleashX dashboard, он имеет внешнее сходство с оригинальным дашбоардом но с гораздо большим функционалом. Обмен файлами производиться через встроенный FTP клиент, то-есть других программ на XBOX не нужно, единственное что для удобства на компьютере следует использовать сторонние FTP клиенты. Что касаемо роутера то вся настройка производиться на нём, а именно обратно открывается порт 21.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...