Перейти к публикации

Плохо открывается лоток, хочу смазать, но где?


Crank79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плохо открывается лоток, хочу смазать, но где?

LiteOn 2s

с диском выезжает без проблем, а без диска приходится жать по 10 раз на кнопку что бы лоток выехал

 

если можно с фотками. заранее спасибо.

смазывать собираюсь маслом для швейных машинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маслом для швейных машинок смазывай швейные машинки.

Или поищи масло для приводов,только обязательно для LiteOn-ов.

А лучше всего замени пассик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассик - смазка...о чем это вы?

да просто дело не в смазке, а в пасике...я два привода вылечил заменой оного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое пасик? Где его приобрести для замены?

резинки, уже написал в другой теме. меняли раньше на магнитофонах кассетных.

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резинка одна в приводе или их несколько?

я так понимаю самый оптимальный вариант - пойти на базу, и заказать несколько резинок,

когда прийдут резинки, записать точное название каждой, что бы не попутать.

вопрос цены коненечно. всё денег стоит. и подойдет, и поможет, это еще под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резинка одна в приводе или их несколько?

я так понимаю самый оптимальный вариант - пойти на базу, и заказать несколько резинок,

когда прийдут резинки, записать точное название каждой, что бы не попутать.

вопрос цены коненечно. всё денег стоит. и подойдет, и поможет, это еще под вопросом.

одна, ну так проверь она или нет, когда не открывает немного помочь колесу где резинка и должен потом сам открыть уже дальше. какая база ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...