Перейти к публикации

Мультиплатформенная Игромания


FSB (RUS)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как видете PCшники думают что PC самая лучшая платформа  :lol:

Просьба кому не безразличны консоли принять участие в голосовании  :clapping:

217142[/snapback]

PC и есть самая лучшая платформа. Но она и самая дорогая, т.к. чтобы играть во всё самое новое на полной детализации и со стабильным фпс, комп приходится часто апгрейдить. Именно поэтому я и взял бокс.)

 

Яб добавил еще 6 вариант!

6) Иди ты Игромания в ж*пу!

:D

217148[/snapback]

+1. Обзоры от игромании никогда не являлись для меня авторитетными. X-play да бэст!) Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

IGROMANIA Xbox 360 special edition )))

 

А по теме,то мне Игромания нравилась всегда.Пусть они оставят как есть сейчас

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов кусок говна! Когда-то он ездил на выставку игр и играм в NFS Carbon. Тогда он сказал "Все те, кто играют с видом от третьего лица - лохи" и переключился на вид с бампера.

 

Этот жирный мудак так и не выиграл ни одной гонки! )))

 

В рассказах о NFS ProStreet он клялся и божился что движок в игре наконец-таки сменят. Ага, счас! Так оно и было! )))

 

Насчет видеомании. Иногда в роликах ТАКОЕ ГАВЁНОЕ КАЧЕСТВО что хочется блевать. Они даже оригинальные HD-ролики этим гребаным DivX'ом пережимают, причем, похоже, что пережимают в самой скоростной настройке. Мудаки! XviD рулит, а DivX в жопу!

 

Никогда ее не покупал, смотрел у друга. Реально полезной инфы там не так уж и много...

 

ИМХО.

 

Пойду проголосую за "ЛОГВИНОВ СДОХНИ!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 7 вариант: Какой м*дак покупает журналы? все есть в инете)

217165[/snapback]

+1 поддерживаюсь такого же мнения

хотя в туалете нечего читать иногда...но у меня есть iPhone c youtube B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие галимые журналы ф топку ! Все что там написано можно узнать из инета на месяц раньше , вот если бы там были хотя бы эксклюзивные ревью игр ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если будет мульт платформа, т.к последние 2 или 3 года покупал только игроманию и всегда читал с интересом а вот последние месяца что то забросил, работа виновата, нету времени на игры а уж на журналы тем более :( Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти журналы полная шляпа!!!

Купил Игроманию и Страна Игр

И полистав понял, всё что там написано я читал уже в интернете!!!

до выхода этих самых журналов)))

Пишут скупо и бездарно!!

 

В этом плане мне больше всего нравился журнал ХАКЕР!!

!Не знаю как сейчас, года три уже не покупал!!!

Вот там действительно пишут(писали) очень интересно.

Со стёбом, с сарказмом, подколками, и т.д и т.п а главное информация был эксклюзивной. Что и заставляло покупать и покупать этот журнал.

Читая хакер я не произвольно, улыбался, удивлялся, останавливался и задумывался...сам со стороны

Наблюдал как у людей читающих журнал ХАКЕР менялось выражения лица, мимика

А я считаю это очень профессионально

Раз грамотным построением предложений передают атмосферу.

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7

а ты то кто по жизни? он молодой и уже работает в Игромании Главным Редактором ВидеоМании... уезжает в разные страны на просмотр игр, играет в них, а ты токо слюни пускаеш да и боянами кормишся, когда же выйдет та или очередная игр.... -1........

 

Страна игр средний журнал, их ДВД вообще можно сразу выкидывать! т.к. обзор игр они рассказывают засыпая, ниче толком нового не показывают, игроманию уже никто не перегонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я журнал не читаю(хотя 1 в нете скачал, вроде нече так), но видеоманию смотрю всегда, класно делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы 8й вопрос добавил - почему гребанные мудаки из компьютерры закрыли превосходный журнал game.exe своими липкими слюнявыми пальчиками?

По теме - игроманию в топку, есть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы 8й вопрос добавил - почему гребанные мудаки из компьютерры закрыли превосходный журнал game.exe своими липкими слюнявыми пальчиками?

По теме - игроманию в топку, есть интернет.

217486[/snapback]

 

гейм-экзе мал народу покупало, от того и нарылать конторка, деньги и еще раз деньги правят в мире :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

game.exe закрылся потому, что Исупов был хреновым главредом. Все эти крики, что кругом одни дебилы и наш энтелектуальный журнал им не понять, яйца выеденного не стоят. Eurogamer, например, живее всех живых, хотя и пишет куда лучше геймспотов с EGM'ами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да деньги и олигофрения степени дебилизма правят, к сожалению.

217506[/snapback]

Сказл нам человек с ником "титя", думаю ему можно верить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеоманию смотрю всегда, класно делают

217482[/snapback]

 

+1 Видеомания тоже очень нравиться,классная озвучка, а журнал так на досуге почитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти журналы полная шляпа!!!

Купил Игроманию и Страна Игр

И полистав понял, всё что там написано я читал уже в интернете!!!

до выхода этих самых журналов)))

Пишут скупо и бездарно!!

 

В этом плане мне больше всего нравился журнал ХАКЕР!!

!Не знаю как сейчас, года три уже не покупал!!!

Вот там действительно пишут(писали) очень интересно.

Со стёбом, с сарказмом, подколками, и т.д и т.п а главное информация был эксклюзивной. Что и заставляло покупать и покупать этот журнал.

Читая хакер я не произвольно, улыбался, удивлялся, останавливался и задумывался...сам со стороны

Наблюдал как у людей читающих журнал ХАКЕР менялось выражения лица, мимика

А я считаю это очень профессионально

Раз грамотным построением предложений передают атмосферу.

217423[/snapback]

Ну, ты загнул, СИ был, есть, и будет самым интересным и полным изданием в России, и Хакер это именно их издание. По моему В СИ пишут тоже очень увлекательно и с юмором (для тех кто понимает конечно). А если тебе надо просто поржать - покупай Мурзилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся Обзоры новинок у СИ, а ДВД видео у них на 0 баллов из 10.... неумеют делать видео...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВД видео у них на 0 баллов из 10.... неумеют делать видео...

218519[/snapback]

 

Да что все так к этому двд с видео прицепились.

Я и видеоманию и видео диск страны игр смотрел и мне оба нравятся.

Журналы в принципе мне тоже оба нравятся, вот только страна как-то легче читается поэтому её и предпочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты загнул, СИ был, есть, и будет самым интересным и полным изданием в России, и Хакер это именно их издание. По моему В СИ пишут тоже очень увлекательно и с юмором (для тех кто понимает конечно). А если тебе надо просто поржать - покупай Мурзилку.

218497[/snapback]

СИ говно,там главред отстойный.А так вобще из всех наших российских игрожуров ни один не читаю,потомучто херня,лучше курить интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИ говно,там главред отстойный.А так вобще из всех наших российских игрожуров ни один не читаю,потомучто херня,лучше курить интернет.

218547[/snapback]

Хватит обижать мой любимый журнал (пожалуюсь модератору), тем более кроме главреда там работают другие люди, и по-моему они совсем не отстой, как ты выразился, а если ты такой заядлый курильщик то кури свой инет. Из-за таких как ты количество читателей печатных изданий в нашей стране сильно упали среди молодёжи. Зато какая там качественная бумага и диск оформлен просто здорово очень удобное меню и навигация, честь им и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит обижать мой любимый журнал (пожалуюсь модератору ), тем более кроме главреда там работают другие люди, и по-моему они совсем не отстой, как ты выразился, а если ты такой заядлый курильщик то кури свой инет .Из-за таких как ты количество читателей печатных изданий в нашей стране сильно упали среди молодёжи  . Зато какая там качественная бумага и диск оформлен просто здорово  очень удобное меню и навигация, честь им и хвала .

218550[/snapback]

А ты смищной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...