Перейти к публикации

Это официально: Microsoft снижает цены на Xbox 360


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

икс-боскс360 с блю-реем? о_0 не поверю, пока собственными глазами не увижу.

эм, а к аркад хард прилепить можно?

Изменено пользователем Pih-Poh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен закономерная реакция на проигрыш в войне форматов. Сони нанесла очень сильный удар, выкупив у Тошибы HD-DVD. Майкрософт ничего другого адекватного предложить пока не может, а если упустить стратегическую инициативу, уйдет массовый покупатель на халявный блурэй. Процес ухода может стать критическим и необратимым. В этом случае последний и очень дорогой шанс - удешевление приставки.

Представьте, цена ниже Wii, а ведь последння гораздо проще и представляет собой GameCube 1.5 (читай аналог первого бокса). Можете себе представить, какие это ощутимые потери для Майкрософта. Думаю, майкрософт серьезно займется теперь борьбой с пиратством.

 

Эх снизили бы еще цены на игры, так до 25-30 долларов и можно было бы играть только на лицензии. Тем более, что как показывает опыт, действительно стоящих игр 2-3 в год.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что стоит ожидать в этом году выхода еще одной версии приставки от Майкрософт, так как снижение цен явно временная мера. Какой-нибудь "Ультиматум" со встроенным Blu-Ray. Игры правда, все равно будут на DVD. А цена такой комплектации будет конкурировать с продуктами нижнего и среднего ценового диапазонаPS3, если Sony не начнет ответную ценовую войну.

 

Вообщем принимаю ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки самая интересная новость была бы - удешевление лицензионных игр. Из чего складывается цена в 2000 рублей? Почему хиты, которые покупают большими тиражами до сих пор находятся в этой ценовой нише? Даже Lost Planet до сих пор продается по такой цене?

На мой взгляд 1500 за хиты... и 1000 за все остальное при условии локализации - более чем хорошо для прибыли. Цены сейчас - полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это пока не факт. Если и появиться, что не раньше чем через 2 года. Потому, как кинешь 18 млн. владельцев старых версий консоли? Да и привод БД скорее будет внешним.

217307[/snapback]

 

Почему же кидать, будет выходить на ДВД всё, потом параллельно на обоих форматах и далее плавно на блу-рей. Тем более если будет интеграция блурея, да еще за 8000руб через годик на Аркаде, то ваще весчь!

Думаю первая модель выйдет по названием Extreme или чото в этом духе и стоять будет чуть выше Элита, полагаю что спецом этот ценовой диапазон счаз разгребли именно чтоб по 17-19тонн блурей барыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю первая модель выйдет по названием Extreme или чото в этом духе

217439[/snapback]

аха, iExtreme3.60)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю отзывы. И многие пишут что купят аркад для лицухи. Зачем тратить 8 рэ для лайфа и лиц. игр? Лучше мне кажется купить Вии, будет и бокс и вии. Или у вас так много денег что вы покупаете се по 2 бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается аркад от про версии??))) Я прост мало че знаю про бокс :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю отзывы. И многие пишут что купят аркад для лицухи. Зачем тратить 8 рэ для лайфа и лиц. игр? Лучше мне кажется купить Вии, будет и бокс и вии. Или у вас так много денег что вы покупаете се по 2 бокса?

217466[/snapback]

 

и правда, зачем? а кто играл на вии, как там дела с играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда, зачем? а кто играл на вии, как там дела с играми?

217472[/snapback]

 

Вий был создан только для одного - пиарить самого себя в магазинах с диском Вий спортс на большом экране для услады больших жирных папаш и мамаш когда они видят как их толстенькие детишки жирок скидывают махая контроллерами в бокс. графика - ацтой, новые Вии уже просто так не взломаешь, там аж 30 проводов надо паять для очередного чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю отзывы. И многие пишут что купят аркад для лицухи. Зачем тратить 8 рэ для лайфа и лиц. игр? Лучше мне кажется купить Вии, будет и бокс и вии. Или у вас так много денег что вы покупаете се по 2 бокса?

217466[/snapback]

Видимо человек просто не рубился в лайве. Там все игры приобретают новые краски...

P.S. кстати когда у меня небыло лива, сам кричал что он нах не нужен, можно небось даже сообщения отрыть. А теперь не представляю как до этого ваще играл...

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв действительно афигенная штука . Поиграл я 2.5недели и меня забанили. Уже прошло пол года , а все ещё держит)))

Я возьму для лайва бокс обязательно.

 

Совет тем кто не играл в лайве . Если у вас нету денег на лицуху то играйте себе в сингл . Иначе после лайва сингл покажеться полным г...ом.

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на лицуху ценники скинули в 2 раза и на геймпады. Того и гляди плойку ломанут в ближайшем году, аксессуары для неё есть в изобилии, игры вроде начали поступать как пирожки. Чую неладное что-то задумала М$, видать происходит активное сливание старых версий консоли перед рождественским анонсом Яспера с встроенным Блу-Рей приводом! :clapping: Этож убийцо плойки будет, вентели не слышно, не греется, есть блурей и куча игрух.  :rolleyes:

217270[/snapback]

Да бог с этими гейпадами, не каждый же месяц покупаешь.

Вот цена лиц игр более актуальна, тем более скоро мс буду переводить их.

 

На мой взгляд есть две самых актуальных проблемы, это локализация игр и их стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля а я 13 числа покупаю ((( а там сразу 14 числа они цену снизят во всех магазинах ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких магазинах,какк Мвидео,Эльдорадо,Техносила и др.Будет снижена цена или нет???

217549[/snapback]

Скорее всего, а кстате удивлен что в м видео цена на бокс меньше, чем в геймпарке, буду покупать в м видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличием жесткого диска и беспроводного джоя

217611[/snapback]

вабщет токо хардом, беспроводной джой там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается аркад версия от про?

217568[/snapback]

 

В Про жёсткий диск на 20гб, в Аркаде - карта памяти на 256 метров.

В Про компонент+композит, в Аркаде - только композит.

В Про хромированная лицевая панель двд-привода, в Аркаде - нет =).

В Аркаде нет гарнитуры.

 

+ Про обычно продаются с Viva Pinata и Forza Motorsport 2 в комплекте, Аркада идёт со сборником аркадных игр не первой свежести.

 

Также ещё совсем недавно найти Arcade-приставку на мат.плате Falcon было достаточно сложно, в Pro-комплектациях они встречались ни в пример чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...