Перейти к публикации

Новые скриншоты Assassin’s Creed 3


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я в ярости, почему нет постов про конвейер и отсутствию души. Или можно только на КоД тявкать, а на другое душку не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть для меня оказалась реально скучноватой, а вот вторая чем-то зацепила...в данному случае ограничусь просмотром геймплея на ютубе)

не знаю в свое время первая часть очень понравилась, конечно была очень скучной но своей оригинальностью зачепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wahabit,
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  =)
Nope. Но многие так думают,потому что я тащусь от пони,как и Портгас,пока его вновь не забанили,хотя я его тоже сначала подкалывал,но потом всё изменилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась больше всего первая часть...

А потом пошло Итальянское гавно

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - ничего нового... Скины сменили и всё..

Ну-ну,так для ракалов писали,что в игре новый движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну,так для ракалов писали,что в игре новый движок

Эт как в Black Ops новый движок ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 3я часть?разве это уже не 5я часть?

помоему не чем не отличается от придудущих,по части визуальной,разве что зглаженей слегка.

вторая была интересная а следующие как то так,уж слишком на гта стала похожа.

сериал прям какой то,ежегодный,как нфс.

скукатень сколько раз не садился за бразерхуд и ревелешен.всегда теже миссии(переаденься,проникни,проследи.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно и тоже каж год.придумалиб лучше принца персию нового а от ас уже тошнит каж год.

во во!но и принца персии надо тоже про что то рассказать или просто перезапустить серию,как сейчас это принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во!но и принца персии надо тоже про что то рассказать или просто перезапустить серию,как сейчас это принято)

Prince Of Persia - HD Collection

http://i4.imageban.ru/out/2012/03/23/03efb7f1625e05971f7fc1d47abbccc0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на денди играл,местами было сложно.вроде даже не прошел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuriken85

Это классика и настоящий хардкор.

И как сейчас принято - " После первой части <Принца> - серия для меня умерла"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на пк такой графики не будет.

Двиг старый,не стоит ждать что там будет графика лучше чем в прошлых частях,максимум что слегка приукрасят картинку...А на скринах у них всегда все шоколадно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, Ты ведь сам знаешь что разрабы немного подкрашивают скриншоты, в итоге все будет чуть хуже. Вот выйдет игра сделаю тебе специально скриншоты этих моментов.

Не забудь.

По теме - изначально считал этот сеттинг провальным, но скрины интригуют.. что ж, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, чему там быть? Обычная графика - деревья деревянные, растительность на ближайших десяти метрах, в остальном - те же города из блоков, те же человечки, те же эффекты.

 

Понравилось словосочетание "деревья деревянные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если РЕАЛЬНО ТАКОЙ графон, то куплю обязательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...