Перейти к публикации

Dead Or Alive 5


chrome2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл сегодня в демку, игра очень понравилась, раньше очень хотел сыграть в 4-ую, но не как не удавалось, сейчас всерьез раздумываю над покупкой:DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GodOfWar,

 

В то и дело что там не увидел. За ответ спасибо. Жаль что сделали при критическом состоянии.

 

а по-моему в самый раз, эдакий завершающий удар ) да и так более сбалансировано получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему в самый раз, эдакий завершающий удар ) да и так более сбалансировано получается.

 

да понятно что в том виде в каком этот удар присутствовал в демке, делал его слишком уж читерным.

PS Меня одно очень бесит в японских файтингах, что разработчики активно дают ударам какие то свои собственные обозначения кнопок, которые не сходятся как цветом , и буквами. Для чего такая мутотень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего такая мутотень?

вероятно это связано с тем что игра выходит еще и на автоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анимация хорошая, у персонажей появились новые движения. играется несколько иначе, нежели в доа4, нужно привыкнуть. дефолтное управление оказалось неудобным, переставил на привычное(тип с), недавно прошёл стори мод - много роликов было(для меня это наверное плюс), к тому же ачивка, если не выключать заставки на протяжении всей истории=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз больше всего матов слышал именно в сторону анимации. Впрочем, докачал игру, надо сегодня заценить. Сильно сомневаюсь, что там что-то изменилось с последних видосов.

 

А вообще не там ищете плюсы у данного файтинга. Главный его плюс в том, что он простой :) Уж до чего в ВФ5 меньше задротства по сравнению с Теккеном, так тут и подавно. Только бы онлайн не подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анимация хорошая, у персонажей появились новые движения. играется несколько иначе, нежели в доа4, нужно привыкнуть. дефолтное управление оказалось неудобным, переставил на привычное(тип с), недавно прошёл стори мод - много роликов было(для меня это наверное плюс), к тому же ачивка, если не выключать заставки на протяжении всей истории=)

 

Сколько глав там? Я вот за Зака прошел недавно,сколько еще осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не спойлерить другим, скажу что ты примерно прошел 1/4 истории.

 

ой, вру. хотел сказать 1/3, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный его плюс в том, что он простой

 

Единственный файтинг на моей памяти, где реально можно посадить любого и даже не пытаться ему обьяснять основы боя. Все просто интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный файтинг на моей памяти, где реально можно посадить любого и даже не пытаться ему обьяснять основы боя. Все просто интуитивно.

похоже, надо попробовать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фанат серии скажу - отличная игра. Большой прогресс по сравнении с 4-ой и в плане графике (все стало чуточку реальней) и в плане физики и гейплея...В общем для меня это Хит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому понравилась DoA5, добавляйтесь, по сети рубанем

gamertag -realFOX Moscow

 

оо, Фокс, давненько тебя тут не видел, да и на нексте ты чего-то пропал) добавил в Live, скоро обзаведусь новым боксом, сразимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то в пьяной компании игруха не пошла, зато Теккен таг 2 на УРА!!

Да и в целом, смотрится и играется как бедный родственник из далекого прошлого (персы из ВФ не спасают, а новые шаблонны и пусты).

7 лет с выхода 4 части дают о себе знать (потеря постоянной практики в создании файтов). А отсутствие Итагаки у руля студии, приводит вот к таким проектами и нельзя же забывать потрясающий трэш - Гайден 3, так опозорить Хаябусу, надо ещё было постараться)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik,

 

Мне Теккен вообще не понравился , что шестая часть, что Таг 2. Все как то медленно , скучно и плохо анимированно. Другое дело ДоА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фанат серии скажу - отличная игра. Большой прогресс по сравнении с 4-ой и в плане графике (все стало чуточку реальней) и в плане физики и гейплея...В общем для меня это Хит!!!

 

на персах -прогресс , а арены -стали хуже

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik,

 

Мне Теккен вообще не понравился , что шестая часть, что Таг 2. Все как то медленно , скучно и плохо анимированно. Другое дело ДоА.

а предыдущие части нравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на персах -прогресс , а арены -стали хуже

На аренах просто появилось больше деталей, все движется и постоянно что-то происходит, а с точки зрения текстур и прочего графона - арены стали хуже, но играем не в графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аренах просто появилось больше деталей, все движется и постоянно что-то происходит, а с точки зрения текстур и прочего графона - арены стали хуже, но играем не в графику.

Это ты сейчас зря :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...