Перейти к публикации

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier - новые скриншоты


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier - новые скриншоты

http://pcmedia.ign.com/pc/image/item/604/6040675/recon_020910_cover1.jpg


В сети появились новые скриншоты игры Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Скриншоты:
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/de323deda513370beb86a2f6b1417c1b.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/5f2ef609a467a510da46c3444b1a6526.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/62d0f26926eea276eab802cf377b6969.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/416cc9ad5a3422137a412763caf0e05e.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/97c238c6126f53f7c850baae10accbc0.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/6da0d14fb4d5b7ac81225e8140232e1a.jpg

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/c2cfd17cb219eea5cd4ec7fe1ccdea0a.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/9a28ed132ff3f4b1e21a3fbcd96ac551.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/aff23000a3311ddff167ceb57e5da901.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/9d64b433c5f200927d1710497ac547c1.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/8dc58ce9a037f23ca326f4e70cf7de3b.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/818b34bdfcde4a519630fcb831a67337.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/5e2f8d29b70d7d4814aafd164227ebdc.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/2528d4e732d723b72c29aa8219b250df.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/f9b6904f6fa216361ba79843e54228b3.jpg


Источник:
http://gamemag.ru/
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа вроде ничего, но никогда особо не увлекался этой серией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарили шутаны, лучше б платформер какой-нить сделали...

На тему Тома Клэнси?

Ты хоть понял,что сморозил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже и забыл о игре, она когда вообще выходит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russia Dacha это полный п** опять злобные красные террористы.

Ты видимо не увидел обилие куполов на заглавной картинке :)

Да... дача злодея Аничкова... :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по разрешениям скринов то будет 1024*576. если такое и будет разрешение в игре то получиться МЫЛО. на некоторых сринах как раз и наблюдаем это. А как все на видео было красиво то. Но поиграть стоит т.к. нравиться такой сетинг игры. а скрины с Кораблем во льдах очень крутые:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень качественно вывели серию на новый уровень. В предыдущие части даже играть не хотелось, а эта прям заинтриговала очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так...ГРАВ1 и ГРАВ2 невероятно качественные игры, нужно привыкнуть, что это больше не тактический шутер, а высокобюджетный голливудский блокбастер, чего стоит одна только сцена во второй части ГРАВ, когда вертолет, пытаясь спасти Вас, врезается в церковь, в это время Вы отбиваете волны вражеских противников, а фоном играет невероятный восточный этнос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так...ГРАВ1 и ГРАВ2 невероятно качественные игры, нужно привыкнуть, что это больше не тактический шутер, а высокобюджетный голливудский блокбастер, чего стоит одна только сцена во второй части ГРАВ, когда вертолет, пытаясь спасти Вас, врезается в церковь, в это время Вы отбиваете волны вражеских противников, а фоном играет невероятный восточный этнос...

да. помню с отцом гамали :gamer1:, долго и нудно бегали... но это того стоило. хорошая игра...

над скачать чтоле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стелс или сраные пострелушки?До этого,ни в одну серию не играл...

Там и стелс и крутой тактический шутер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и стелс и крутой тактический шутер :good:

...был когда то :(

 

В общем дожили - GhostRecon, а играем от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше выглядит, чем предыдущие, но для полного анализа нужен выход игры. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...