Перейти к публикации

Orange Box 2 быть!


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава Valve Гейб Ньюэлл до сих пор не был замечен в том, что он любит снабжать поклонников дезинформацией. Потому, если он говорит, что мы увидим новый сборник Orange Box, который не будет включать Counter-Strike 2, а в Half-Life 2: Episode 3 будет представлено очень много интересного, то у нас нет оснований не верить ему.

 

Что касается третьего эпизода трилогии Ньюэлл заявил следующее: «Нам кажется, что игроки будут приятно удивлены, потому как нововведений и прочих моментов в игре будет предостаточно. Я уверяю вас, что в Half-Life 2: Episode 3 будет представлено достаточное количество моментов, которых вы раньше не видели ни в одной игре. Если взять графическую составляющую проекта, то и здесь нам будет, чем удивить вас. Конечно, и в геймплее новой игры, так же, как и в Portal, будут присутствовать абсолютно новые элементы».

 

«Мы невероятно рады успеху Orange Box, и мы планируем выпустить еще один похожий сборник в следующий раз», - добавил Ньюэлл, отметив, что в комплект не будет включен Counter-Strike 2, слухи о котором только начинают бродить в интернете.

 

Даты выхода нового Orange Box у нас пока что нет.

 

GAMETECH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-life - легендарная игра, я уверен на все 100% что эпизод 3 будет гениальным, как и его предшественники.

Интересно что будет в Боксе кроме 3 эпизода и портала2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и 3 эпизод не будет наверно продолжительный,но все равно очень интересно,что будет дальше.

А так больше всего портал жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он такой же короткий как и прошлые будут то лучше пусть кс выпустят отдельно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учитывать что сборник выйдет не раньше начала 2009 года, то Тима 2 будет нуждатся в свежем воздухе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учитывать что сборник выйдет не раньше начала 2009 года, то Тима 2 будет нуждатся в свежем воздухе ;)

216211[/snapback]

Да не 2 с лишним годика еще поживет :grin:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контра жива до сих пор... Так что лет 5 не меньше.

216216[/snapback]

Ничё скора новая контра грянет, от этого дедёст2 меня уже :bad: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, вы издеваетесь? Каждые несколько дней тут в новостной ленте на протяжении уже трех недель появляются новости, созданные из фраз интервью Ньюэлла на ГТ.ком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, что нам разработчики подсунут в этой самой оранжевой коробке. Итак:

1.Эпизод 3. Я надеюсь, что его хватит не менее, чем на 5 часов прохождения, ну и самое главное - чтобы он открыл нам занавесы сюжета,

2.Портал 2 - уже говорили про него, ждем...

А вот что еще будет?

Контры 2 не будет, теоретически мы можем получить что-то из старого, например, ТФ 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное в обморок грохнусь, если возьму в руки ...... Box, в котором лежат Counter-Strike 2, Portal 2 и Half-Life 2 - Episode Three :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное в обморок грохнусь, если возьму в руки ...... Box, в котором лежат Counter-Strike 2, Portal 2 и Half-Life 2 - Episode Three :wub:

217952[/snapback]

Контры 2 не будет, так что не упадешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сетевой режим к portal 2 прикрутят. Представте - кто кого первым в лужу выкинет через портал или кто первым доберется до тортика. Или кооператив появится, типа новые задачи основанные на использовании 2-х портальных пушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...