vadimRUS 0 Опубликовано: 15 марта 2012 Поделиться Опубликовано: 15 марта 2012 Консоль новая, распечатал для проверки - уже когда держал в руках коробочку понял, что хочу от этой замечательной приставки большего, а именно -3G версию , которую уже заказал, поэтому эту продаю: http://savepic.su/1576253m.jpg Ценник:10.500 руб icq 218600938 mob 89163709715 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
vadimRUS 0 Опубликовано: 19 марта 2012 Автор Поделиться Опубликовано: 19 марта 2012 продано Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас