Перейти к публикации

Obsidian закрыли эксклюзивный проект для нового Xbox


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Obsidian закрыли эксклюзивный проект для нового Xbox

 

 

Сегодня студия Obsidian Entertainment объявила об увольнении от 20 до 30 своих сотрудников из нескольких отделов. Многие из них были ветеранами студии, работавшими там едва ли не со дня основания.

 

Причиной увольнениям послужила отмена проекта для следующего поколения консолей.

 

Согласно Kotaku, Obsidian занимались производством игры с кодовым названием "North California", которая была заказана издательством Microsoft как эксклюзив для консоли следующего поколения. Однако, по неизвестным причинам после семи месяцев работы проект был закрыт.

 

В данный момент студия работает над ролевой игрой South Park: The Game для издательства THQ.

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невервинтер и Стар Варс от них были классными, а вот Тупой Протокол ваще гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невервинтер и Стар Варс от них были классными, а вот Тупой Протокол ваще гавно.

++++

 

ну ничё, будут и другие екзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация (creker) вы уж определитесь можно ли постить новости (слухи интервью итп) о Next Gen - грубо говоря 4 темы подрят идут в новостной ленте, а мои темы вы закрываете.

 

Над последней темой я с 3х Аглоязычных источников собрал и перевёл (перевод + оформление = 30-40 минут заняло) - администрация благополучно закрыла тему за 1 минуту.

 

Поэтому конкретный вопрос - дайте конкретный ответ - ДА или Нет.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knight of the Old Republic 3 в стартовой линейки некст-бокса было бы очень даже.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, а со второй части (то есть с четвертой) ее выкупит ЕА и выпустит анимированные комиксы для остальных платформ :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knight of the Old Republic 3

можно было бы с нее зделать что то похожее на МЕ и было бы тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так балмер же сотню раз говорил что новая политика "X for NO GAMES", так что ничего удивительного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так балмер же сотню раз говорил что новая политика "X for NO GAMES", так что ничего удивительного...

It Only Does Kinect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yomikan

ну так балмер же сотню раз говорил что новая политика "X for NO GAMES", так что ничего удивительного...

Фантазии оставьте при себе. По факту не так давно MS выделила 300 миллионов долларов на создание новых Core IP для Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот черти, на старте итак игор мало будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...