Перейти к публикации

Удаленные пользователи


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то странно у меня форум себя ведет до сих пор. Пока незалогинен — все работает, стоит залогиниться — часть тем и разделов, включая главную страницу форума, не открывается. В трех браузерах проверил.

Зарегал твинка, залогинился — все работает. А с этого акка вот такая хрень:

http://i.imgur.com/53OgR.png

До того момента, прежде чем мой профиль исчез, у меня все время была такая ошибка, но благодаря возвращению моего АКК, такой ошибки больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло удалить 2 секунды, даже с админки :) Стираешь старый и вносишь новый, в БД каждый параметр хранится в отдельной таблице, можно через базу непосредственно в таблице ibf_members исправить, а можно и через админку, так быстрее и проще :)

 

 

Группы автоматом перекинутся при активности юзера и если количество сообщений больше чем необходимо для перехода в новую группу.

Когда я делал эту группу, то прикинь если бы я сам вручную переносил 20 000 пользователей, я б рихнулся :)

Кто авторизируется и напишет сообщение, то скрипт сам определит сколько у него сообщенй и автоматом перенесёт его в нужную группу, так что не занимайся ручным геммороем, который автоматика и сама сделает ;)

 

 

Отлично, ещё осталось 1758 юзеров и все будут восстановлены :)

Ну да, это я уже чуть позже понял.

 

 

Как-то странно у меня форум себя ведет до сих пор. Пока незалогинен — все работает, стоит залогиниться — часть тем и разделов, включая главную страницу форума, не открывается. В трех браузерах проверил.

Зарегал твинка, залогинился — все работает. А с этого акка вот такая хрень:

http://i.imgur.com/53OgR.png

До сих пор?

 

списибо за честность, видимо не заметили, позже 3 кубика добавят. +1 бонусом.

Нет, кто слетел - тот останется с журналом, но без кубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого хрена другой никнейм?!

 

А чё за наезды сразу?

 

Зашёл на форум (ещё до создания этой темы) не смог залогинится, попробовал восстановить Акк, тожэ не смог. Нашёл последнее сообщение своё там увидел што глюк какой-то с аком конкретный. Попробовал Зарегить новый на старое мыло, начал регить не вышло пишет мыло занято. Отсюда Я сделал вывод (повторюсь до создания этой темы всё происходило) што надо новый акк регить с новыми данными. Зарегил, написал одному из админов об этой ситуации (правда почему-то у меня в исходящих сообщениях пусто... странно), на следующий день увидел тему. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omeech, надо было мне писать, или в теме сразу пояснить, почему такая джигурда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ID пользователя: 65530

2) 53033

3) 13.01.2007

4) ~ 300

5) крутые выбоены :P

 

никнейм другой получился тк со старым на маил.ру активация не приходит. Привяжите пожалуйста к этому :friends:

Изменено пользователем Nickrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickrus, за мат куб с РО на 5 дней. Такой статус я выставлять не буду. И за гонево с регистрацией РО увеличивается до 14 дней. У тебя рега 1.7.2011. И персонально тебе я сменю никнейм, не смотря на то, что ты просил по другому и восстановлю 2 куба на акке. Наслаждайся... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Крутые выбоены?

 

Это мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickrus, за мат куб с РО на 5 дней. Такой статус я выставлять не буду. И за гонево с регистрацией РО увеличивается до 14 дней. У тебя рега 1.7.2011. И персонально тебе я сменю никнейм, не смотря на то, что ты просил по другому и восстановлю 2 куба на акке. Наслаждайся... ;)

какая страсть в посте, какая сила... ты не думал податься к нам в коммунити ? такой хумана хейтер нам нужен :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Puhlic, Крутые выбоены?

 

Это мат?

Чорд. А я вот не так прочитал :biggrin:

И думаю я не один)))

Сути не меняяет. За гонево с регистрацией 14 дней РО.

 

Ага, почистил кеш, куки — все равно та же ошибка, когда залогинен.

Ждем, че Стас на это дело скажет...

 

 

какая страсть в посте, какая сила... ты не думал податься к нам в коммунити ? такой хумана хейтер нам нужен :wub:

Я принят? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принят? :wub:

Конечно ! ты ведь наш любимый модератор...мы все тебя очень любим и уважаем, только Стасу не говори...он до сих пор думает что в нашей секте. Он вступить пытается с 2009 года , а мы его не берем...вот мне все лс флудит,

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120315/UVVi64Rj.png

и так каждый день по 2-3 сообщения. Пишет и пишет... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем, че Стас на это дело скажет...

При авторизации идёт нестыковка логина и ID.

Нужно заново проверять парамтры ввода этого ника и его ID

Такая ошибка на рабочем сайте может возникать если одному нику присвоено 2 разных ID.

Скрипт не знает какой идентификатор из базы брать и выдаёт что не может понять ваших пьяных действий :)

Пусть Сашка снова лезет в базу и проверяет параметры, возможно где то в таблице синтаксическую ошибку допустил, или юзер не тот ID своего старого ака написал. Нужно смотреть по базе 2 одинаковых ника на которые посадили разные айдишники.

 

Kovenant, Чё ты за ересь несёшь? Сколько лет этим сообщениям? и я не писал, а отвечал на что то, уже не помню о чём была речь, но последние 12 лет ваше компунитя меня не интересует, да и не интересовала никогда.

А за флуд не по теме щас РО влеплю. В этой теме восстанавливаем акаунты после сбоя, а ты со своими компунитками лезешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovenant, Чё ты за ересь несёшь? Сколько лет этим сообщениям? и я не писал, а отвечал на что то, уже не помню о чём была речь, но последние 12 лет ваше компунитя меня не интересует, да и не интересовала никогда.

А за флуд не по теме щас РО влеплю. В этой теме восстанавливаем акаунты после сбоя, а ты со своими компунитками лезешь!

Стас поменял милость на ярость...аж ник покраснел..пора валить из этой темы :blush:

 

кста Стас у тебя подпись больно вызывает...ты будто просишь новый бокс. давай сделай тему, мы тебе как креведычу на бокс скинемся... цваба комунити обещает щедрый вклад в будущее геймерство нашего админа !

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за смену никнейма, за восстановление кол-ва сообщений и за звание.

 

Но вот про регистрацию наверно забыли :scratch_one-s_head: Регистрация: 31.5.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно в моей аккаунте восстановленом сменить новые емайл на тот старый который был при регистрации???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mjet, попробуй)) Не получится просто скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mjet, попробуй)) Не получится просто скорее всего.

попробовал, вот что получилось:

------------------------

Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

Данный e-mail адрес не может быть использован, так как такой e-mail уже существует

------------------------

 

А вы в ручную мне сменить емайл можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...