Перейти к публикации

Nexuiz - Сыграем?


wesStyle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nexuiz

 

http://thecontrolleronline.com/wp/wp-content/uploads/2012/02/nexuiz-boxartlg.jpg

 

Разработчик: IllFonic

Издатель: THQ

Платформы: XBOX 360/PS3/PC

Дата выхода: 29.02.2012(X360)

Сайт: http://www.nexuiz.com

 

Описание:

Nexuiz - быстрый шутер от первого лица с экстримально соревновательным геймплеем, созданный с оглядкой на консоли. В игре присутствует уникальная система "мутаторов", которая позволяет игроку динамически менять правила игры; со временем становятся доступны новые мутаторы.

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  скриншоты
http://www.nexuiz.com/media/screenshots/toe/1.jpg

http://www.nexuiz.com/media/screenshots/toe/2.jpg

http://www.nexuiz.com/media/screenshots/toe/3.jpg

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  видео

 

Уже второй день играю. Сейчас понимаю, что после всех этих COD и BF стало не хватать старого-доброго олдскульного геймплея типа Quake или UT.

 

Играется очень приятно, управление отзывчивое, фпс стабильный, выглядит красиво(за исключением меню, к сожалению, оно ну совсем непродуманное, но лвлдизайн на высоте). Все пушки очень хорошо сбаллансированны, имб не замечено.

 

Система с мутаторами, которых в игре более 100 работает замечательно: это нормально, что в самый напряженный момент тебя может телепортировать черт знает куда или включится "Farty poop"-звуки вместо выстрелов :D.

 

Единственное, система матчмейкинга сделано на коленке: иногда минут по 10 ждешь начала, если кто-то выходит, то на его место никто не подключается и частенько к концу матча играешь чуть ли 1 на 2 или того хуже. Но в моменты, когда обе команды в сборе, начинается самое интересное.

 

 

Короче игра стоит всего 800 поинтов и если кто-то купит и не против поиграть - добавляйтесь (wesSty1e) ;)

Изменено пользователем wesStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная вешь! Играю неделю, про код и батлу забыл) Игрушку оценят те, кто в свое время проподал в клубах, играя в кваку и анрил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто отвратительна. Карты непонятные, дизайн и графика убоги, игроков мало, лучше уж в Unreal Tournament 2003 сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит качать полную думаете? Поиграл полчаса в демо. Ну, конечно не фуррор, но просто приятная игра. Хорошая сбалансированная графика, старые динамичные бои... Прямо так расслабился после игры в MW3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Absurt, однозначно стоит. Уже третий день только в нее и играю. Огорчает, что когда игроки выходят, на их место никто зайти не может. Ну еще бывает лаг великоват, но всегда терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ладно, возьму наверное. Хотя что лучше: Trials HD или Nexuiz? Поинтов 1320 осталось, тяжкий выбор) Сейчас докачаю демо Триала, поиграю, там узнаем.

 

P.S wesSty1e, мой ник если что MAK Tavish86

 

Игра просто отвратительна. Карты непонятные, дизайн и графика убоги, игроков мало, лучше уж в Unreal Tournament 2003 сыграть.

 

Что в них непонятного то? Простые небольшие карты, дизайн по-моему так неплохой. Конечно обыденный футуризм, но что поделать, тянет всех сейчас такое создавать... Графика приличная, современная. Один движок второго кризиса за себя говорит. Игра то новая, думаю ещё все впереди.

Ну так если лучше, милости прошу. ПК никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, Карты крайне сбалансированы, такого, что можно занять удобную позицию и всех расстреливать вообще нигде нету. Оружие, броня и аптечки тоже хорошо раскиданы.

 

А что плохого в графике? Вполне современно выглядит. Эффекты красивые, текстуры довольно четкие, модельки оружия детализованые.

 

Вот систему матчмейкинга можно ругать, надеюсь, ее скоро допилят.

 

Но все это всего за 800 поинтов - просто отлично.

 

 

Во всех видео играют 4х4. У меня всегда карты стартуют с 6 играками. Не то, чтобы мало, но вроде обещали больше.

Изменено пользователем wesStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Absurt, wesStyle, карты банальные и непонятные, как в качестве архитектуры так и дизайна, потом они слишком большие для 6 человек, большинство времени ты беспорядочно носишься в поисках врага. Никакой выдающейся графики графики тут нет, постоянно возникает чувство, что ты все это ты уже видел. Кривой мачмейкинг + у меня были жуткие лаги. Может быть года 3-4 назад игра бы ещё хоть как-то прокатывала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же 3х3.

 

Так что лучше: Trials или Nexuiz? И давай сыграем wesStyle)

 

ну Trials hd вообще одна из лучших аркад доступных в лайве,я бы ее купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех видео играют 4х4. У меня всегда карты стартуют с 6 играками. Не то, чтобы мало, но вроде обещали больше.

 

Должен выйти патч, исправляющий матчмэйкинг. Изначально игра делалалась на 4х4 игроков, сделают на 8 человек.

Изменено пользователем wdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Absurt, wesStyle, карты банальные и непонятные, как в качестве архитектуры так и дизайна, потом они слишком большие для 6 человек, большинство времени ты беспорядочно носишься в поисках врага. Никакой выдающейся графики графики тут нет, постоянно возникает чувство, что ты все это ты уже видел. Кривой мачмейкинг + у меня были жуткие лаги. Может быть года 3-4 назад игра бы ещё хоть как-то прокатывала.

 

Поразвлечься пойдет. Конечно такой серьезной игры как в батлфилд и коде от аркад и ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Absurt, есть, например, снуппи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.nexuiz.com/index.php?/topic/...ate-version-11/ вот инфа о грядущем патче, будет совсем скоро.

 

Но там ни слова о том, как поправлять ситуацию с выходом игроков раньше времени. Ну хотя бы отделят игроков в триал и купленную версию.

Изменено пользователем wesStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончил пожалуй свой выбор и остановился на Portal: Still Alive. Будучи большим поклонником творчества Valve лучший для меня вариант. Подожду Trials Revolution и не такой сырой Nexuiz.

 

Был бы в нем сингл хоть какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для покупки голд на аккаунте нужен? С сильвера-то даст купить?

Дык на сайте глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошпилил в демку, игрушка супер) напомнила самый первый Unreal Tournament

Медленно работает поиск сервера и потом долго набираются игроки.

Думаю, её скоро допилят нормально, и будет отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...