Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самолет-фэйл. Заправки-да я только от заправки до заправки ездить и буду :D

Ждем конференции, там скажут всю правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолет-фэйл. Заправки-да я только от заправки до заправки ездить и буду :D

Ждем конференции, там скажут всю правду

Почему сразу фейл? Была инфа , что будут заезды спорткар vs летун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вин ежели летуном не я буду управлять а АИ, потому что странно наблюдать самолет как транспорт в автосиме, гта какое-то получается. ну это мое мнение. Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вин ежели летуном не я буду управлять а АИ, потому что странно наблюдать самолет как транспорт в автосиме, гта какое-то получается. ну это мое мнение.

Постами выше сказано,что управлять самолетом сможет именно игрок :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что-то меня беспокоит что в трейлере не показали вид из кабины....ой как меня это беспокоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что-то меня беспокоит что в трейлере не показали вид из кабины....ой как меня это беспокоит

все будет. им жалко чтоли копировать-вставить кокпиты из форзы 4? думаю нет. да и модельки авто из 4й форзы перекинут конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет. им жалко чтоли копировать-вставить кокпиты из форзы 4? думаю нет. да и модельки авто из 4й форзы перекинут конечно же.

логично, бугурт предотвращён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкий портал Forza Life рассекретил первые подробности гоночного симулятора Forza Horizon от студии Turn 10, который должен стать одной из главных премьер выставки Е3 2012.

 

Журналисты, ссылаясь на сведения издания GamePro Germany, утверждают, что Forza Horizon создается на физическом движке четвертой части, однако сама игра при этом станет реалистичнее и разнообразнее. Благодарить за это стоит в первую очередь 65 типов поверхностей — автомобили смогут ездить не только по асфальту, но также по песку, грязи, траве и т.д. Еще одной особенностью Forza Horizon будет большой открытый мир со сменой времени суток, а местом действия новой Forza станет американский штат Колорадо. Еще один любопытный нюанс — в игре появятся заправочные станции, услугами которых придется регулярно пользоваться любому гонщику. Кстати, в Forza Horizon игрок сможет управлять не только гоночными болидами, но также джипами, мотоциклами и даже самолетом.

 

По данным Forza Life, Forza Horizon поступит в продажу 23 октября этого года. Возможно, подтвердят или опровергнут эту информацию на пресс-конференции Microsoft, которая пройдет перед выставкой Е3.

 

Не управлять самолетом а будут состязания аля топ гир против самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smart81, До меня этого никто не написал ,ок да?

Писал,ок да

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2801436

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, не заметил )))

Но опять кто писал ?Не ты же ок ,да ?

Кстати в форзе будет 30 фпс и порежут колличество машин в 3-4 раза :bad:

Изменено пользователем Сухарег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...