Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cюжетные спойлеры ? В гонках? Сюжет в гонках? O_o

да, все начало проспойлерили, теперь не будет такого эффекта как планировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в гонках? O_o

а так вообще сюжет в гонках был, в Test Drive 2002 точно был и вполне неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://funkyimg.com/u2/2118/315/196744forza-horizon.jpg

 

Ну и немного инфы от джентельмена с гамака)

 

Фотомод вернулся без изменений.

 

Игра по духу и физической модели напоминает смесь ПГР и старых коудмастерских игр. Как сказал один из журналистов: "Эту игру точно делали люди из Codemasters". С вами на фестивале соперничают 250 противников, и цель стать самым популярным. Мультиплеерные режимы хорошо знакомы по предыдущим Форцам:

- простые гонки

- от точки до точки

- свободная езда по карте

- король (необходимо продержаться впереди дольше остальных)

- кошки-мышки

 

Во всех режимах максимальное количество участников равняется 8. Можно создавать приватные гонки.

 

 

имхо деградация серии :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Форзы !

 

Физика,автопарк,тюнинг порезан.Нет в этой части сотрудичества с топ гир (хотя можно было миссии сделать аля кларксон за рулем буггати а остальные на самолете,пароходе,луноходе,поезде).

Опять же все слишком яркое и пестрое аля дирт 3 . Фотомод как был таким и остался . Большой прибавки автопарка я думаю ждать не стоит тем более машин аля катерхэм и ариель (сволочи так в 4 и не добавили -_- ) Если уж физика похоже больше на пгр\току то делали бы пгр новый ,была же отличной гонкой с шыкарным автопарком и погодой . Я бы себе купил её даже не смотря на то что у меня фрибут.

Так же я уверен что на подобных эвентах в каком сделана форза люди перед гонкой пиписькомер устаривают как на автовыставках и показвают движки ,люди оценивают тюнинг как внешний так и внутрений и я уверен на 100 процентов что этого не будет .

Изменено пользователем Сухарег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.ak.fbcdn.net/a7.sphotos.ak/hphotos-ak-ash4/475629_467699339919645_1988021536_o.jpg

 

Сухарег, чушь несёшь. Это тебе всё-таки не ФМ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Форзы !

Форза - это не серия, это торговая марка. Серия - это forza motorsport, к которой forza horizon не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.ak.fbcdn.net/a2.sphotos.ak/hphotos-ak-prn1/615206_467699753252937_458613068_o.jpg

http://m.ak.fbcdn.net/a2.sphotos.ak/hphotos-ak-snc6/267061_467700396586206_483708916_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза - это не серия, это торговая марка. Серия - это forza motorsport, к которой forza horizon не имеет никакого отношения.

Форза это скорее даже бренд, что бы узнавали. Не кто не спрашивает- ей ты играл в форзу моторспорт? все говорят тупо форза.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза - это не серия, это торговая марка. Серия - это forza motorsport, к которой forza horizon не имеет никакого отношения.

Совершенно верно. Хорайзон - совсем другая ветка. ФМ останется без изменений в сеттинге. "Форца" - раскрученный бренд, и я не удивлюсь, если в будущем под этой маркой будут выпускать симуляторы всего, что движется быстрее пешехода :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 4 тоже не идеал авто сима,с третей карьера и эвенты почти непоменялась,во второй с карьерой куда получше.вот дапустим взять то что при повышении уровня тебя дарят авто, а когда ты поднял весь уровень про тебя как будто вообще забыли,катаешь сам себе эти эвенты,во второй не так,там за каждый эвенет авто дарят.

Второе; карьера в авто симах полная дигродация,почему весь реализм, прадивость и т.д. уделяют только автопарку, физике,реальным трассам а бл...........ь реальных чемпов не кто не делает, не одной из сотен разновидностей дисциплин,не одной фиа дтм и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...