Перейти к публикации

Deadliest Catch : Alaskan Storm


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это игра!!Нафиг всякие вегасы и кондемнеды,гта4 !!!Ловля крабов!

Дааа обязательно куплю лицуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст ген некст геном....но такое осчущение создается...что получив новые графические возможности....игроделы начали напрочь закрывать глаза на геймплэй...хороших игр довольно мало...таких чтобы аж дух захватывало.....За что получается обида....интересные игры страдают дифицитом полигонов или эффектов...а скучные игры..наоборот выглядят отлично.... ну прецедентов конечно мало...на мой взгляд ето Стрэнджхолд и Ассасин крид.... я к чему ....вода на скриншотах етой игры..выглядет действительно внушающе...но вот как в ето играть!? неужели такой страшный дифицит хороших идей!?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. игрушка на другую целевую аудиторию... Наконец то хоть кто то начал писать игры не для одноклеточных...гхм...простите молодежи.

Буду качать, буду играть. Больше симов хороших и разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше симов хороших и разных.

220988[/snapback]

Ещё есть симулятор машиниста поезда - A-Train HX :)

 

Новый трейлер, см. до конца, в последние секунды ролика нам покажут немного геймплея:

 

ps. Имхо, все эти скучнейшие трейлеры - самая ужасная промо-компания, которую только можно придумать. Итак игра не для всех, но с такими трейлерами ещё сильнее дистанцируются от обычных геймеров до гиков-рыбаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мультиплеер будет?

Собираются ли локализировать этот шедевр?

Уже не терпится поиграть.

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ДОДУМАТЬСЯ надо до такого))) симулятор ловли крабов, вот это да О_о а симулятор сходить покакать или симулятор мойщика туалетов в ночной забегаловке они не пробовали реализовать? xDD мало того что игра гхм...мягко выражаясь неочень, так ещё и трейлеры трешёвые где больше половины времени дядьки нам впаривают совершенно не интересную информацию xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривал на локальном игровом трекере, наткнулся на симулятор тракториста )))) это пипец просто- описание игры вообще жоот:

 

В тренажере „Landwirtschafts “ Вы проскальзываете в рулон фермера и испытываете разнообразные будни в деревне. Отправьтесь за руль различных подробных земельных транспортных средств и выполните работы на поле. Таким образом Вы должны пахать поля, которые вывозят посев, пожинают и Ваш урожай вывозят вокруг них в Ваших силосах положить на хранение или приводить к близлежащей гавани.

 

Жизнь фермера жестка и таким образом игрок как днем, так и ночью должен управлять тяжелыми повозками и зарабатывать хлеб ежедневно. Как в настоящей жизни погода, конечно, участвует в игре также здесь не всегда и дождь и град осложняют Вам жизнь в деревне. Наряду с различными миссиями они должны быть наполняться Вас также возможность передвигаться абсолютно свободно в огромном ландшафте.

Особенности:

- Дневной цикл и ночной цикл

- Смена погоды

- Свободная игра

- Много различных миссий

- Загрузка дальнейших транспортных средств через интернет возможно

- Большой парк транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ДОДУМАТЬСЯ надо до такого))) симулятор ловли крабов, вот это да О_о а симулятор сходить покакать или симулятор мойщика туалетов в ночной забегаловке они не пробовали реализовать? xDD мало того что игра гхм...мягко выражаясь неочень, так ещё и трейлеры трешёвые где больше половины времени дядьки нам впаривают совершенно не интересную информацию xD

301567[/snapback]

Ты хоть раз смотрел это шоу на Discovery, что делаешь такие заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кабельное стоит, программу видел- поэтому заявление делаю не просто так О_о игра расчитана на определённую аудиторию, причём достаточно не большую Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если она тебе не нравится, то не надо ее опускать. Лично я с удовольствием поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь реал? я не спорю ловля крабов реальной жизни куда интереснее и захватывающе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скучно стало уже при просмотре ролика. :) Я не очень представляю, кому такая игра может понравится, хотя наверняка такие найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

пока сам не попробуеш это дело в реале, непоймеш и будеш тупо ворчать.

301824[/snapback]

Чтоб оценить Колл Оф Дьюти я должен пройти войну?

А чтоб оценить Гирз Оф Вар я должен в реале поуьивать локустов?

 

Смешная логика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...