Перейти к публикации

Трейлер Forza Horizon


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер Forza Horizon [Утечка]

http://cdn1.gamemag.ru/new/142824f87549a445fd88802b23476642.jpg

В сеть просочился трейлер Forza Horizon. Подробная информация в понедельник на GDC. Выход игры назначен на осень этого года.




Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно слухов много!кто то говорит что фейк кто то говорит что ответвление форзы в стиле стритрейсинга и аля НФС а может это их новое направление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то много последнее время стало Форзы , ну с другой стороны хорошо , ведь конкурентов в этом жанре у неё нет , либо появится через 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://n4g.com/news/953191/forza-horizon-t...e-out-this-fall так же новость есть и на геймс радаре и многих авторитетных ресурсах! я думаю не фейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен знает я давно не играл Форзу разве там не было RuF ? а стилистика заголовка напоминает какойто сериал 80х или 90х что то типа "рыцаря дорог" по мойму!на НеоГафе говорят что данный проект имеет рабочее название как Forza World и не от самих Тёрн 10 а Плей Граунд геймс! Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к тому же тут ещё и порше - 100% фейк.

а что с порше? еа типа навсегда забрала лицензию на них или что там произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен знает я давно не играл Форзу разве там не было RuF ? а стилистика заголовка напоминает какойто сериал 80х или 90х что то типа "рыцаря дорог" по мойму!на НеоГафе говорят что данный проект имеет рабочее название как Forza World и не от самих Тёрн 10 а Плей Граунд геймс!

 

 

Вроде как Forza world планировалась как ммо рэйсинг...... и его же вроде закрыли :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не фейк, т.к. 1 марта все важные домены с таким названием зареганы на microsoft. Скорее это даже не утечка, а этакий пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как Forza world планировалась как ммо рэйсинг...... и его же вроде закрыли :umnik2:

Да хз на НеоГафе говорят вот то что есть! :d:

 

 

Вот после того как Qwedc сказал про домены тем более верю!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF? :umnik2:

Те же мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Forza Horizon - аркадная гоночка с open-world'ом, разрабатываемая выходцами из Codemasters (GRID, DiRT), Bizzare (PRG, Blur) и Black Rock (PURE, Split/Second). "

OMG это ВИН. самые лучшие команды собрались для создания одной игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво майки! Давайте каждый год, а еще лучше 2 раза в году, выпускать по пачке Forza и Halo, а потом еще мешок DLC к ним. Конечно я не хейтер, но реально начинает надоедать, так как нет никаких новых айпи на короб. Я так понимаю, что новая Forza будет этаким Need ForZA Speed Street Racing что ли? Это как Codemasters, решили клепануть аркаду Showdown и прикрутить еще словечко DIRT в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на Миррорс Эдж 2

Believe believe the Dragonborn comes.......

 

Браво майки! Давайте каждый год, а еще лучше 2 раза в году, выпускать по пачке Forza и Halo, а потом еще мешок DLC к ним. Конечно я не хейтер, но реально начинает надоедать, так как нет никаких новых айпи на короб. Я так понимаю, что новая Forza будет этаким Need ForZA Speed Street Racing что ли? Это как Codemasters, решили клепануть аркаду Showdown и прикрутить еще словечко DIRT в самом начале.

 

Все новые IP под кинект only, новая форза его походу тоже не обойдет стороной.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...