Перейти к публикации

Binary Domain


Aza89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, че не кто не знает что ли. Подскажите а, как его убить этого робота. Это в самом начале игры в складе, внутри этого скалда коробки, контейнера стоят такой белый там большой робот, в левой руке у него пушка. Вы с напарником двоя убиваете его. Как убить то его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его нельзя убить.:) тока убежать. стреляешь или эми зарядами или залазишь наверх там пульт управление краном. бросаешь ящик на робота и бежишь к двери. ее открываешь. в след. комнате почти такую же комбинацию проделываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его нельзя убить.:) тока убежать. стреляешь или эми зарядами или залазишь наверх там пульт управление краном. бросаешь ящик на робота и бежишь к двери. ее открываешь. в след. комнате почти такую же комбинацию проделываешь.

Спасибо помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите с прохождением, как пройти где 2 напарника окажутся в клетке и ты должен будешь их спасти, перебил всех роботов поднимаюсь наверх, они слева кричат а как их вытащить отуда? Вниз бегу там вода поднимается, незнаю как их спасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел , подскажите не могу здесь пройти. Если кто не понил, там два напарника будут типа в клетке, их надо спасти пока вода не поднялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел , подскажите не могу здесь пройти. Если кто не понил, там два напарника будут типа в клетке, их надо спасти пока вода не поднялась.

Поднимись вверх по лестницам к комнате с консолью управления водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди помогите как пройти экзоскелет красный у которого три контейнера с оружием за спиной? Возможно он последний босс я думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где можно посмотреть сюжет игры. А то я так и не понял замануху с Фэй. Или может кто объяснит мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где можно посмотреть сюжет игры. А то я так и не понял замануху с Фэй. Или может кто объяснит мне.

 

на YouTube

Изменено пользователем Aza89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...