Перейти к публикации

Crytek готовят большую презентацию движка на следующей неделе


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждем новый революционный фростбайт ^_^

Откуда? Они только вторую версию закончили. На новую версию еще года 3-4 уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе вообще жарко будет - Lionhead анонсируют что-то, UE4, CryEngine 3, может даже про некст-ген что-нить скажут. Кейли еще сказал, что на следующей неделе анонсов до жопы будет, при том не все из них даже поместятся на GTTV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Необходимости ? А в чем будет заключаться необходимость ? Игры уже стоят на месте, железу 7 лет, это не причина ? Продажи всегда будут хорошими, а с выпуском нового бокса они станут еще лучше, тем более ВИЮ на подходе, которая должна потеснить x360. Все эти разговоры, новые движки, не просто так. В этом году будет явный намек, если не сам анонс. Но скорее всего будут показывать тех демки с надписью next gen, что уже можно назвать анонсом без анонса, а уже на е313 покажут новую консоль в живую, и последующий выход на праздники 2013. Скорее всего именно так и будет.

И кстати никакой анонс не повлияет на проекты нынешнего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро надо будет много денег, надеюсь консоль будет не больше 15000 стоить, хотя сомневаюсь. Двадцатка наверно.

 

maker, Движки для них и делаются диабло.

Ну двадцать еще нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку next gen !!! Главное не графика а качественная игра сюжет механика !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Необходимости ? А в чем будет заключаться необходимость ?

Что сразу в голову пришло:

слишком большой разрыв между пека и консолями. Сейчас его, при всей моей любви в графону, нет;

ситуация, когда консоли ограничивают творческие замыслы разработчика. Сейчас это только только начинается. Анчик 3 со своим уровнем на корабле показал, что еще есть куда расти.

 

Игры уже стоят на месте, железу 7 лет, это не причина ?

Твоя слепота - это не причина.

 

И кстати никакой анонс не повлияет на проекты нынешнего поколения.

И при этом ты еще про маркетинг заикался... Купить лицензионную игру - это достаточно серьезные траты даже для запада, а не только для России. Нигде люди не скупают по 10 лицух за раз, а наоборот экономят и порой прибегают к б/у - не зря же рынок подержанных игр считают чуть ли большей угрозой, чем пиратство на консолях. И вот представь - летом этого года анонс. Хочешь сказать, что наберется мало людей, которые вместо покупки очередной игрушки на боксик будут откладывать деньги на новую консоль? А как же реклама? Как думаешь, реклама чего больше внимания привлечет - новой игрушки или новой консоли с супер графоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот что интересно - ну ладно там Эпики взялись за новый движок - их 3 версии уже Фиг знает сколько лет.

 

Ну вот Крайтек - 3 версия мне кажется вообще не раскрыла себя на нынешнем поколении - на ум приходит - Ferrari c максимальной скоростью так 350 км час - а она едет 80 из за ограничения дороги.

 

Маркетинг? (смотрите какое у нас новое двигло) когда на 3.0 можно CG делать для фильмов

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и анрил, и край себя не раскрыли на нынешнем поколении. При том условии, что последняя версия анрила и так грузит на максимум топовое железо, непонятно о какой новой версии движка может идти речь. Технологии будут все теже самые, а значит брать ощутимый прирост в производительность для новой версии двига неоткуда. Тесселяция все так же будет убивать геометрические блоки, шейдеры все так же будут убивать филлрейт.

 

С краем тоже самое. Нынешняя версия использует самые последние технологии. Даже те, которые были опубликованы только только, вроде SSDO.

 

Раз нет новых технологий для гпу части, то возможно есть новые технологии для цпу части - т.е. менеджмент сцены, логика, ИИ. Только вот эта область никуда не двигается уже многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Ну это если будет анонс с раскрытием всех карт, и последующий выход консоли уже в 2012, это да - повлияет. Но если сделают анонс без анонса, напишут nexgen, покажут пару роликов и напишут типа скоро 20** ляляля, то картина не изменится. Им все равно рано или поздно придется это сделать. Не думаю что будет таком момент когда выйдут все игры, и после чего никаких больше анонсов под приставки нынешнего поколения не будет. Если я увижу на е312 тех демки запланированных новых консолей, то я не выкину 360-ый в окно, и не забью на игры на 2 года, только из-за того что я увидел на е3. Вон был анонс вию, че все перестали игры покупать на ви ? Стали откладывать деньги за 2 года вперед ? Фигня все это. Период перехода хоть как будет затратным и стрессовым для всей индустрии в любой момент. Из-за парочки игр, которые все равно купят, не станут они откладывать анонс в долгий ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже беливать,не будет никакого анонса нового бокса

 

ну раз ты так сказал то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я увижу на е312 тех демки запланированных новых консолей, то я не выкину 360-ый в окно, и не забью на игры на 2 года, только из-за того что я увидел на е3.

Про техдемки и речи нет. Речь про анонс с конкретной датой. А показывать ролики будущего могут хоть всю выставку.

 

Вон был анонс вию, че все перестали игры покупать на ви ? Стали откладывать деньги за 2 года вперед ? Фигня все это.

Как бэ вию это фигня, поэтому она никак и не может повлиять. Были показаны сомнительного вида технодемки, которые за рамки карнт гена даже не выходят, и обещания, что на консоли выйдет все то, что мы уже давно прошли, а в качестве геймплейных роликов были показаны кадры с текущих консолей. Это все при том, что в качестве контроллера какая-то херота. Ну и как бы нинтендо - это зона, в которую не суются хардкорщики. И контрольный - вию пока что не имеет конкретных характеристик и даты выхода. Пока что это зародыш, деньги копить не на что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз ты так сказал то конечно

А вы от вышенаписанных прогнозов и предсказаний кайф чтоль ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку next gen !!! Главное не графика а качественная игра сюжет механика !!!

почему-то этого не видно нигде

сюжет хороший и проработанный, качественный геймплей виден в одной игре из сотен

 

 

с приходом некстгена не поменяется ничего

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maker, ну ты еще маленький наверно, не понимаешь как они работают что и зачем говорят, не знаешь основ маркетинга и тп. Тебе до внезапного анонса никто не скажет - так чуваки консоль уже продается хреново, мы завтра выпустим новую.)

Маленький ты, а я уже давно взрослый и понимаю всё. Ты всего лишь болтаешь, а я наблюдал за продажами (на этом же сайте) консоли, особонно на "чёрную пятницу" (или как она там у них) и она реально продаётся зае*ись. Так что ненадо мне заливать и такие, как ты наивные, видимо дети верят в некст ген в этом году... И видимо слова там какого-то дядь из майкрасофт (не помню имени) тебе ничего не говорят и ты упёрто стоишь на своём зная всё лучше, чем сами майки.

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maker, Ты читать умеешь взрослый ты наш ? Я ничего не говорил про некст ген в этом году, я про вполне вероятный анонс в 2012-ом. Выход будет явно не раньше осени 2013. А вот если ты тыкаешь на хорошие продажи бокса, приводя это как факт того что анонса быть не может, то ты дуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу увидеть возможности обновленного CryEngine. Интересно за кем будет мощь, за UE или СE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть вроде как анрил более крут в технологиях, но мне как то больше симпотизирует именно край потому что он на первый взгляд наамного удобнее тогоже анрила. в край сдк зашёл. Уже примерно понятно куда можно тыкнуть что бы например чтот добавить на обьект. Лично я за край энжен болею. А вообще конкуренция это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионная тема начинающаяся на "слух" о новой консоли - надоели! не будет ее еще несколько лет, как же вы задолбали, а вот новый движок я бы посмотрел :)

народ не ждет новой консоли, а ждет анонса её.

Хотя думаю что фиг они че покажут :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что они изменили в движках, возможно интерфейс для девелоперов сделали более дружелюбный. По идее можно допиливать 1 и туже версию движка бесконечно. Так что в этом плане понятно почему Epic выпускают новый. Лицензию на 3 версию у них уже почти все приобрели, и они ее долго поддерживали. Так теперь они выпускают "4", что бы снова срубить денег на лицензировании. А крайтек просто вынуждена светить свой движок везде, так как он не так уж популярен у разработчиков. Что касается графики - возможно они и покажут что-то круче "samaritan", но это не значит что мы это увидим в играх, так как даже топовые видеокарты пока не способны все это дело переварить. Ну правда топовый кросфаер или 3 вэй слай возможно и способны, но такие конфигурации не по корману среднестатистическому геймеру.

Очень надеюсь, что новые движки будут отличаться шикарной оптимизацией, которая позволит сделать картинку лучше на текущем железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...