Перейти к публикации

Blue-ray победил!


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доложил про эту тему в надежде что бы её удалили или закрыли.

Так нет, перенесли в свободное общение что бы флуд разводили и кусалово между собой устраивали

Умно.Так держать :clapping:

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера вы постебаться, спасибо! Если все такие умные были бы то наверно в стране не было бы деградации. Калуга не отсталый город, но новости доходят с опозданием, эту тему я задал потому-что вчера официально по новостям объявили о переходе на новый формат. И что делать нам простым людям, которые живут далеко от столице, если на вопрос некоторых личностей (не будем показывать пальцем), "какая версия Хвох у вас стоит?", отвечают "Что разве их много?". И некотороые считают что все ПРО версии боксов оснащены 120Гб камнем, о чём вообще говорить, тогда? Откуда нам черпать информацию, кроме как от вас "добросердешных" форумчан.

 

Никто не знает, но сама возможность (это не значит, что так и будет) добавления Blue-Ray привода в Xbox 360 была озвучена представителем MS.

Я слышал ролик, где Питер Мур говорил о том, что Blue-Ray привод выпустили на Хвох, только я не ожидал, что он от него откажется Toshiba. Я считал что игры на нём тоже будут! Может будет возможность замены привода если всё же игры будут выходить в этом формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера вы постебаться, спасибо! Если все такие умные были бы то наверно в стране не было бы деградации. Калуга не отсталый город, но новости доходят с опозданием, эту тему я задал потому-что вчера официально по новостям объявили о переходе на новый формат. И что делать нам простым людям, которые живут далеко от столице, если на вопрос некоторых личностей (не будем показывать пальцем), "какая версия Хвох у вас стоит?", отвечают "Что разве их много?". И некотороые считают что все ПРО версии боксов оснащены 120Гб камнем, о чём вообще говорить, тогда? Откуда нам черпать информацию, кроме как от вас "добросердешных" форумчан.

213121[/snapback]

Есть такая штука, которая называется поиск, где ты можешь найти себе ответ почти на любые вопросы. Насчет войны форматов было создано примерно 5 тем, так нет надо создать очередную тему без смысла?

Я слышал ролик, где Питер Мур говорил о том, что Blue-Ray привод выпустили на Хвох, только я не ожидал, что он от него откажется Toshiba. Я считал что игры на нём тоже будут! Может будет возможность замены привода если всё же игры будут выходить в этом формате?

На xbox 360 игры на блюрей выходить никогда не будут, они выйдут только со следующим поколением приставок.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на человека так кидатся? Можно было ответить или не ответить и забыть о существовании этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто помимо Xboxland'а иногда заходить хотя бы на Яндекс и читать там последние новости, чтобы быть в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...