Перейти к публикации

Упал


WOLF1988
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж,кинект свалился с телика,лицевой стороной на подставку телевизора упал,все целое бошка поднимается опускается и тд,но заметил странную фигню когда кинект ставишь ровно его голова немного повернуто в право,не пойму это так и было или после падения.... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поверни его подставка же крутится :scratch_one-s_head:

:biggrin: спс вроде бы появился люфт не большой ,а может он и был,пох главное пашет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фото с макросъемкой что-то совсем сложно сказать, но раз уж все еще работает, то лучше не трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже кинет падал за телек) и тоже набок повернут был тогда я узнал что подставка крутится.

 

п.с. когда купил и достал с каробки кинет поставил на телек и по незнанки вручную наклонил в низ ) думал так и должен хрустеть пока не включил кнсоль, хотя все обошлось и досих пор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже кинет падал за телек) и тоже набок повернут был тогда я узнал что подставка крутится.

 

п.с. когда купил и достал с каробки кинет поставил на телек и по незнанки вручную наклонил в низ ) думал так и должен хрустеть пока не включил кнсоль, хотя все обошлось и досих пор работает

жжошь, :biggrin: сам пытался наклонить но почувствовал сопротивление решил этого не делать. :biggrin:

самая тема что кинект упал с подставки для кинекта :lol: Tv Clip,стоял то он нормально но при попытке наклонится вниз при включении полетел вниз....Подставку сразу же убрал, нах,стрёмная она и крепится фигово,ощущение что рассчитана она на толстые телики,но не как не на жк. В любом случае кинект работает,и то хорошо,а насчет люфта хз,может он и раньше был не проверял до этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от греха подальше TV-клипсу и немного провода от Кинекта скочтем прихватил. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от греха подальше TV-клипсу и немного провода от Кинекта скочтем прихватил. :rolleyes:

Всё равно стремная тема,пускай уж лучше стоит внизу,думаю второго падения он не выдержит,да и скотч со временем отвалится вместе с ней ,уж лучше супер клеем (на века) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж,кинект свалился с телика,лицевой стороной на подставку телевизора упал,все целое бошка поднимается опускается и тд,но заметил странную фигню когда кинект ставишь ровно его голова немного повернуто в право,не пойму это так и было или после падения.... :scratch_one-s_head:

 

 

 

ахаах, твой кинект разделил судьбу Ивана Гамаза. кто в теме - тот поймет :biggrin:

 

кто не в теме - есть такой шизанутый "обзорщик" игр Иван Гамаз. славится своими идиотскими роликами в сети. так вот, он как раз больной на голову, у него зрачки смотрят в разные стороны. его как раз в детстве уронили по его словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...