Перейти к публикации

The Darkness 2


Aza89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос по прохождениею. Застрял в одном месте не могу пройти. Там ты кого то должен найти. С тобой 2 парня буду, сначала остреливаешься, дальше поднимаешься по (каменным) ступенькам вверх, там будет стоять такой, большой каменный дом. После того как убьешь всех, подхожу к двери и что дальше делать незнаю, двери зарыты. Изменено пользователем Aza89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь более доходчиво написать?

 

Эта миссия начинаеться, после прохождения мисии в Барделе, после того как его заколотят в доску. Незнаю как еще объяснить, в прохождении этой мисии, там будет такой большой особняк стоять . И вот в этом собняке начинаеться миссия отсреливаешься , не могу тут пройти, на первом этаже с улицы, двери закрыты незнаю куда идти.

 

Да. Более информативное описание нужно. Тогда, подскажем!

 

Эта миссия начинаеться, после прохождения мисии в Барделе, после того как его заколотят в доску. Незнаю как еще объяснить, в прохождении этой мисии, там будет такой большой особняк стоять . И вот в этом собняке начинаеться миссия отсреливаешь , не могу тут пройти, на первом этаже с улицы, двери закрыты незнаю куда идти.

 

Двух этажный там особняк. Эта миссия начинаеться после барделя. Не могу именно пройти на первом этаже, с улицы двери закрыты, идти незнаю куда. Голбин бегает этот, куда то зовет а там двери закрыты. Кидаю гоблина на второй этаж, на болкон он сдыхает (растворяется). И снова прибегает гоблин в это же место, где дври закрыты с улицы.

Изменено пользователем Aza89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aza89

 

селект нажать не пробовал? он тебе покажет куда идти, если глюк то перезагружайся с начала главы и перепроходи заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aza89

 

селект нажать не пробовал? он тебе покажет куда идти, если глюк то перезагружайся с начала главы и перепроходи заново

 

Нажимал тоже показывает к двери. Попробую пере пройти.

 

Aza89, я все равно ни хрена не понял. Ютуб в помощь.

 

Если пере похождение не поможет. Скрины сделаю где не могу пройти, и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...