vansbass 0 Опубликовано: 2 февраля 2012 Поделиться Опубликовано: 2 февраля 2012 Есть бокс который не реагирует на кнопку включения. Т.е. при нажатие на неё ни огней,ни чего. Пробывал с джоя и пульта всё равно не работает. Блок питания исправен и горит оранжевый диод. Разобрал,но ничего там невооруженным глазом не заметил. В чём может быть проблема? Да на нём уже походу был сделан прижим,может быть и прогрев/ребол, мне он достался уже не рабочим. Бывший хозяин сказал что выключился при игре и больше не включался. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас