Перейти к публикации

хочу купить,но боюсь.


special
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хочу купить себе кинект,но у меня стоит даш борд.14699 или я точно эти цифры не знаю.и смотря все другие темы я понял что кинект требует обновление всегда.и у меня щас вопрос.если я куплю кинект он заставит меня обновиться или нет? просто у меня прошивка LT2.0 а на LT3.0 я пока переходить не буду,а последние обновление насколько я понял сделает так что у меня XGD3 игры перестанут запускаться и это решит только LT3.0. чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

special, если у тебя 14 даш то тебе по любому надо 3.0

Кинект попросить обновление для своих нужд, на прошивку это никогда не влияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

special Надо было думать до того как вы ставили 14699 даш , теперь вы уже успешно словили dae.bin и с XGD3 уже должны быть проблемы ... Другой вопрос если бы у вас стоял 13599 или 13604 (где нет dae.bin) в этом случае кинект попросил бы обновиться (но это не значит что надо лететь в лайв с 2.0 за 14 дашем) можно просто было обновиться на этот же даш ... Как пример: у вас 13599 даш кинект просить обновления т.к. когда вы обновлялись он не был подключен и дров для него не хватает , просто обновляете с 13599 на 13599 даш и готово всё работает.

 

P.S. Рано или поздно всем придётся переходить на 3.0 сейчас каждая новинка уже может быть с 14-м дашем , все помнят переход с 12 на 13 даши сначало игры ещё как-то выходили на 12-е даши а потом всё, только вот проблема тут хуже чем больше запишите/купите игр для 2.0 тем хуже будет потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...