Перейти к публикации

тормозит игра


Хрыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил игру lotr the battle for middle earth так там на втором уровне игра начинает тормозит как будто в замедленом повторе ... что такое то ? ? ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил игру lotr the battle for middle earth так там на втором уровне игра начинает тормозит как будто в замедленом повторе  ...  что такое то  ?  ?  ?

211059[/snapback]

 

Дык ты в каком виде купил? В исходниках на 400000 листах А4, на штамповке пиратской, на болванке, или все же лицуху в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты в каком виде купил? В исходниках на 400000 листах А4, на штамповке пиратской, на болванке, или все же лицуху в коробке?

211101[/snapback]

это как это в исходниках на 400000 листах А4? :o :unsure: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как чистить КЭШ память на ННД. Я тут недавно читал система\память\устройство\ и что это XX LB RB XX кнопки нажимать надо? Дак нажимал ничего непроисходит. Подскажите как ?если можно по подробнее ПЛИЗЗЗЗ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как чистить КЭШ память на ННД. Я тут недавно читал система\память\устройство\ и что это XX LB RB XX кнопки нажимать надо? Дак нажимал ничего непроисходит. Подскажите как ?если можно по подробнее ПЛИЗЗЗЗ!!

212362[/snapback]

 

http://www.joystiq.com/media/2006/06/xbox360-cache-clear.jpg

 

Видеоинструкция:

 

giBQp8UzxLc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.joystiq.com/media/2006/06/xbox360-cache-clear.jpg

 

Видеоинструкция:

 

giBQp8UzxLc

212444[/snapback]

 

А эта чистка Кэша помогает чему нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта чистка Кэша помогает чему нибудь??

213595[/snapback]

В качестве профилактики чистить ничего не нужно, т.к. в таком случае стираются все апдейты для игрушек, которые были скачены с Xbox Live.

А вот если у тебя проблемы с запуском, с самой игрушкой, криво встал апдейт и т.д., то есть смысл попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве профилактики чистить ничего не нужно, т.к. в таком случае стираются все апдейты для игрушек, которые были скачены с Xbox Live.

А вот если у тебя проблемы с запуском, с самой игрушкой, криво встал апдейт и т.д., то есть смысл попробывать.

213688[/snapback]

 

 

Спасиб...У меня с игрушками все норм...Но еси что буду иметь ввиду что можно сделать кэш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...