Перейти к публикации

Ridge Racer Unbounded - это мои улицы


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ridge Racer Unbounded - это мои улицы

http://s.akella.com/News/2007/01/20/rru-header-03-v01.jpg

Пока российские игроки разминают свои пальцы, протирают игровые рули, клавиатуры и геймпады в предвкушении скорого выхода потрясающих гонок Ridge Racer Unbounded, мы решили представить русскую версию динамичного ролика "Это мои улицы", в котором нас осыпает угрозами и пытается всячески запугать местная королева автогонок Кара Шиндо на фоне сталкивающихся и разлетающихся в щепки машин.


Культовая гоночная серия Ridge Racers возвращается с великолепной моделью разрушений. В этой безумной гонке больше нет ограничений. Раздави своих соперников и круши все вокруг! Мешают дома, грузовики, ограждения? Не стоит объезжать их, тратя драгоценное время. Проруби себе новый путь, и пусть весь город содрогнется! Покажите, чего вы стоите за рулем.
Игра Ridge Racer Unbounded поступит в продажу в марте 2012 года и будет доступна для всех основных игровых платформ - PC, Xbox 360 и PS3.

Источник:
gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос в озвучке ужасен же...

кто-то до сих пор верит в то что русефекализации делаются качественно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то до сих пор верит в то что русефекализации делаются качественно? )))

У тебя комплекс по этому поводу. Batman: AA например отлично локализован для ПК. В Portal 2 озвучка тоже отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то до сих пор верит в то что русефекализации делаются качественно? )))

Ведьмак 2 озвучен на высшем уровне. Но там 1С делали в тесном сотрудничестве непосредственно с сидипроджект... Бэтман, Портал 2 - тоже отлично озвучены.

Изменено пользователем mamont93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 2 озвучен на высшем уровне. Но там 1С делали в тесном сотрудничестве непосредственно с сидипроджект... Бэтман, Портал 2 - тоже отлично озвучены.

три игры и всё? )))

 

 

У тебя комплекс по этому поводу. Batman: AA например отлично локализован для ПК. В Portal 2 озвучка тоже отличная.

неа, никакого комплекса... две игры, ну три, на остальные русефекализации? мда...

 

зы - а причём тут пэка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то до сих пор верит в то что русефекализации делаются качественно? )))

озвучки нового диска таких игр как дед спейс 1, в своё время Black, новый код отлично показали себя, кажется они занимались переводом киллзоны 2-3 и инфемоса2 переводы и озучка на высоте местами лучше оригинала.

 

1С самые убогие озвучки и переводы, там просто идёт начитывание текста с пометками так хорошей озвучки даже с профами не добиться

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэка при том, что на консоли выпускали без перевода. При желании хороших локализаций можно минимум десятка три насчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэка при том, что на консоли выпускали без перевода. При желании хороших локализаций можно минимум десятка три насчитать.

ну из консольных на меня произвела впечатление озвучка Год оф вар3, киллзоны, инфеймоса, дед спейс, ассасинс крид неплохо озвучен правда перевод там хромает сильно...что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучки нового диска таких игр как дед спейс 1, в своё время Black, новый код отлично показали себя, кажется они занимались переводом киллзоны 2-3 и инфемоса2 переводы и озучка на высоте местами лучше оригинала.

 

1С самые убогие озвучки и переводы, там просто идёт начитывание текста с пометками так хорошей озвучки даже с профами не добиться

Dead Space переводил НД? на пэка наверное, вообще EA сами делали озвучку...

в код озвучки дааа... голоса не подобраные вообще, даже не пытались сделать что-бы было похожим!

killzone 2/3 переводили в sony, сомневаюсь что они доверили бывшим ператам озвучить игру ))

 

ну то что перевод лучше оригинала - это, как говорят у вас, лол )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон чем оказывается занимаются Bugbear, надеюсь будет нечто похожее на воторой флэтаут, в свое время игралось очень весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон чем оказывается занимаются Bugbear, надеюсь будет нечто похожее на воторой флэтаут, в свое время игралось очень весело :)

Советую третий заценить :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэка при том, что на консоли выпускали без перевода. При желании хороших локализаций можно минимум десятка три насчитать.

это разве минус консоли? считаю нет...

насчитай... хотя нет... не надо мне пэкашного списка!

 

что уж говорить, НИКОГДА озвучка не будет лучше оригинала! ибо что-бы так сделать нужно потратить нехилые деньги на актёров(а не студентов), звукооператоров(а не учеников), на студию и оборудование(а не комнату в подвале)... никто такого делать не будет. и так можно сделать денег на продаже дисков, без вложений в локализацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они видно в гугл переводчике делали перевод фраз и сразу озвучку от туда выдернули :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА самом деле, тебе хоть в студии пердни, хоть в подвале, разницы ты не заметишь :) Уши не те :) Уж извиняй :)

 

это разве минус консоли? считаю нет...

насчитай... хотя нет... не надо мне пэкашного списка!

 

что уж говорить, НИКОГДА озвучка не будет лучше оригинала! ибо что-бы так сделать нужно потратить нехилые деньги на актёров(а не студентов), звукооператоров(а не учеников), на студию и оборудование(а не комнату в подвале)... никто такого делать не будет. и так можно сделать денег на продаже дисков, без вложений в локализацию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос телухи- разрыв мозга просто, да и как само происходящее на экране. Эдакий Burnout или Split/Second, только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ужас....гораздо приятней играть на английском и слушать английскую речь, нежели слушать бездарную озвучку наших мастеров :bad:

и вообще-зачем переводить покатушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда google прошу прочитать текст так он намного мягче это делает, сейчас уже гораздо круче виртуальные дикторы есть почти не отличишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...