Перейти к публикации

Самые ужасные в мире родители


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен со всеми кто написал, что родители долбаёбы.

И дело тут даже не в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми кто написал, что родители долбаёбы.

И дело тут даже не в боксе.

210689[/snapback]

И это ещё как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком жестоко.Родители решили сделать шутку но они не понимают как это отразится в будущем.Они уже с пеленок натравливают в взрослую жизнь .Это очень плохо и я непонимаю прикола всей этой драмы.Позже он не будет ценить своей родителей,а потом войдет во взрослую жизнь с омутом и головой только с раннего детства.Обычно такие люди выходят либо из за тяжелого рока(смерти папы или мамы(но они обычно хоть как то воспитываются)) или из за неуважения к родителям+унижение.Посмотрим как например лет через двадцать мать попросит у него денег,а в ответ х.й.Еще вариант может быть - убийство.Родителей или друзей не имеет значение .А самое главное началось все ,чтоРодителям захотелось просто посмеяться...

 

.П.С. - а мама его говорит - Тебе не нравится твой Иксбокс ?? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть деньги на камеру есть......а на бокс аркад им видимо надо прикольнуться.......

 

убивает только одно........смех отца

и видно что мама не выдержала слез сына и ушла.....(поделом ей)

 

но парня жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жестоко, жалко бедного негретёнка, реально самые жуткие родители

 

Меня удивило ещё одна деталь, а где они коробку нашли? По помойкам что ли лазили? Так в США их наверное каждый день очищают, нет слов жалко парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жестоко, жалко бедного негретёнка, реально самые жуткие родители

 

Меня удивило ещё одна деталь, а где они коробку нашли? По помойкам что ли лазили? Так в США их наверное каждый день очищают, нет  слов жалко парня

210749[/snapback]

у знакомых может была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуки блин!

интересно в той каробке хотъ новые веши были? у тупых америкосов юмое-то по жизни тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/watch?v=VhO-OE931D4&...opic=9450&st=0&

Читаем информацию о видео...

 

My mom decides to buy my brother an Xbox 360 for christmas. We leave that night and return the next morning to find he has sneaked a look....just as my mom thought he would, this is the result...and yes he did get the game i will try to post the second video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ваи трагедию ломать. У каждого свои обиды с детства остались, и что теперь мочить предков? Полюбэ уже посидели с батей за бутылем все высказали друг другу. Но вот так они пошутили не че с ним страшного не случится на 360ом свет клином не сошелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем информацию о видео...

 

My mom decides to buy my brother an Xbox 360 for christmas. We leave that night and return the next morning to find he has sneaked a look....just as my mom thought he would, this is the result...and yes he did get the game i will try to post the second video

210774[/snapback]

Прошло уже 2 месяца и никто так второго видео и не видел, так что скорее всего это просто оправдание к идиотскому поступку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко конечно, но это очень хороший урок для мальца, в жизни дерьмо случается и не надо строить воздушные замки, воспитание воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я егомаму в рот выиграл :bad:(comedy club) Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как надо было все сделать на самом деле (я не мог остановиться минут 5 и трижды подряд просмотрел этот момент :lol: ):

 

http://ru.youtube.com/watch?v=rIO-4_2Wbfs&feature=related

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как надо было все сделать на самом деле (я не мог остановиться минут 5 и трижды подряд просмотрел этот момент :lol: ):

 

http://ru.youtube.com/watch?v=rIO-4_2Wbfs&feature=related

210894[/snapback]

Во тип даёт! :lol: Как ребёнок прям,счастья у него там было наверно просто МОРЕ!!! :rolleyes:

Жалко всё равно,что нигу так обломали! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как надо было все сделать на самом деле (я не мог остановиться минут 5 и трижды подряд просмотрел этот момент :lol: ):

 

http://ru.youtube.com/watch?v=rIO-4_2Wbfs&feature=related

210894[/snapback]

 

Реакцию собаки на второй подарок видели? Я думаю она обдулась прямо на руках хозяина )))

 

А по первому ролику могу только сказать что это люди, и дело не в расе. "Нет плохой нации, есть плохие люди..." И в России такое сплошь и рядом, а местами и в разы хуже. Ролик не первый, кто-то сделает себе урок, а кто-то посмеется. Самое главное чтоб мы так не поступали, а они пускай живут как хотят. Могу сказать точно, парень никого не убьет, а лишний раз поймет что нельзя никому верить, даже самым близким. И мне его жалко не потому что над ним так жестко посмеялись, а потому что ему с этой семьей жить еще долгую жизнь.

Изменено пользователем MishaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестокие-жестокие нигры, а вот потом вырастит какой нить быдла фифтисент ...

лучше вот так )

Изменено пользователем rotorvator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Nintendo вообще жесть.Вот за это дети и любят рождество,а вот чёрный пацанчик думаю после этого возненавидит рождество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... нда... у мальчика было такое лицо жалостливое... не знаю, по-мойму очень неудачная шутка. Тем более над ребенком, который ждал подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...