Перейти к публикации

Dungeon Fighter Online


Aragami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://24hitech.ru/wp-content/uploads/2011/03/wpid-Dungeon-Fighter-Online-pervaya-besplatnaya-igra-dlya-Xbox-360-0.jpg

 

 

Скроллер-экшен ( beat 'em up ) Dungeon Fighter Online выйдет на приставке Xbox 360, сообщает издательство Nexon .

 

В чём прелесть этой "выдающейся" новости? — Только в том, что речь идёт о первой бесплатной игре для Xbox Live Arcade. Другими словами, компания Nexon решила опробовать на консоли схему распространения (условно бесплатную), хорошо зарекомендовавшую себя на ПК.

 

Сообщается, что базовая игра будет общедоступной. А зарабатывать издатели планируют на продаже дополнительного контента: новых локаций, экипировки, сюжетных мини-кампаний.

 

Оригинальный проект, созданный корейской студией NeoPle , вышел в 2005 году на ПК; тогда игру получили лишь китайцы и корейцы. Затем, в июне прошлого года, появилась англоязычная версия. О том, когда выйдет Xbox-модификация, не сообщается. Помогать с локализацией будет Microsoft Game Studios , которая переведёт игру на японский и основные европейские языки.

 

 

Изменено пользователем Aragami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Странно, игра вышла, а всем пох? :) Разработчики молодцы, перерисовали все в HD, а игра при этом стоит всего 800 пойнтов. Все выходные рубился. Как говорится, таких игр больше не делают, однозначный мастхэв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже купил, нравится.

осталось только человека найти, чтобы предметами поменяться на ачивку, а то что-то мало народу играет, сложно пати найти в данж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха занятная, много скиллов. Но расстраивают плоские уровни, ни ямки ни холмика, скучно. Вспоминается старенький Golden Axe где все тоже в 2Д но хоть какое то разнообразие ландшафта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю информацию по игре можно найти тут:

http://www.dfosource.com/forum/

Также там есть подраздел по боксовой версии, но он пока практически пустой.

 

я тоже купил, нравится.

осталось только человека найти, чтобы предметами поменяться на ачивку, а то что-то мало народу играет, сложно пати найти в данж.

Кстати, мы с другом бегали в оффлайне, так и не нашли, как там шмот друг другу передавать.

 

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю информацию по игре можно найти тут:

http://www.dfosource.com/forum/

Также там есть подраздел по боксовой версии, но он пока практически пустой.

 

 

Кстати, мы с другом бегали в оффлайне, так и не нашли, как там шмот друг другу передавать.

в лобби выделяешь товарища и тыкаешь Х, выбираешь шмотку и отдаешь. Он тебе тоже и оп! ачивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо народ начал подтягиваться. Сегодня групп навалом, уж устал гоблоту бить :)

 

ЗЫ Бабло, как я понял, собираются рубить через камни возрождения. Цены вполне демократические - 200 пойнтов за 150 камней. Насколько я помню, в ПК версии они были важны на топ данженах, так что пока пох.

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уныло, однообразно, скучно и по-корейски. Много шмотья, что совершенно лишнее, меню жутко неудобное, только арт хорош, это единственное достоинство игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А меня что то зацепило. Рпг-beat'em'up . Так что добавляйтесь играю девчонкой кулачницей, пока только 7 уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло что "первая бесплатная игра xbla" не первая и не бесплатная

да ладно, главное какая игра будет если развивать продолжат, на компе то в нее уж больно геморно играть(прокси етц). мне вот не жалко 800 поинтов, лишь бы развивали на xbox'e ее - классы/данжи/пвп/продажи м/у игроками открыли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот покопавшись, нашел слухи- делаются предположения что длц таки будут, одно из них будет называться ”Phantom Syndrome" тыц Изменено пользователем kvadrat83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже побегаю , хоть и до 20 уровня но побегаю :biggrin:

 

сегодня немного поиграл , такое чуство сега где то рядом :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сейчас кстати в амер сторе скидки вроде как 50% на сабж, можно взять за 600мсп...

Тем временем моя nen master (девочка кулачница) уже 19 уровня. Чот залип на гринд - утюжу одну и ту же локацию, расту в уровне, и выбиваю компоненты для крафта, за сегодня думаю доделаю крафтовые побрякушки (2 сета и оружие кулачнице все сделал), и или пойду дальше по прохождению, или добью и с крафтю шмот и мечнику и пистолетчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть pvp? полноценная ммо получилась или поделка сингловая с коопом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
там есть pvp? полноценная ммо получилась или поделка сингловая с коопом?

пока сингл с коопом. с тонной шмота, крафтингом шмота и апгрейдом шмота.

ну и рпг- битемаповская составляющая есть

пока не теряю надежды что будут развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря они сделали необходимость по три раза один и тот же данж проходить, реально утомляет. И так однообразие одно, так ещё это. Я подозреваю что так до конца игры и придётся лупить этих гоблинов в разных вариантах..

Были бы разные локации и разные враги было бы неплохо, а так за 4 часа игры очень утомило одно и тоже. Пока забросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра к тому же ещё и глючная. В 4м данже после заставки перед боссом наглухо повисла (вместе с боксом) на чёрном экране..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...