Перейти к публикации

Cd Projekt: Ведьмак 2 - самая перспективная игра для Xbox 360


3naxarb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну мы уже поняли, что ты считаешь за качественные игры, в которые стоит играть.

Поэтому наверно большинство тайтлов не выходят на ПК, а только на консолях.

не получилось задеть, я к пк подхожу только в сталкера и диаблу погонять. просто я не настолько твердолоб, чтобы утверждать что на пк нет игр, несмотря на убедительные доказательства обратного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось задеть, я к пк подхожу только в сталкера и диаблу погонять. просто я не настолько твердолоб, чтобы утверждать что на пк нет игр, несмотря на убедительные доказательства обратного

На ПК эксклюзивных игр гораздо меньше, чем на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК эксклюзивных игр гораздо меньше, чем на консолях.

я утверждал обратное? изначально спор был о пк и х360 экзах

на консолях впринципе то конечно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я утверждал обратное? изначально спор был о пк и х360 экзах

на консолях впринципе то конечно больше

Главное, что надо было поспорить и поумничать. "Нет игор" не стоит понимать буквально. Дотошность как правило не приветствуется нигде за некоторыми исключениями. На лицо факт, что достаточно много уже издательств штампуют игры под консоли. И высокобюджетных игр для консолей "онли" становится, как мне видится, все больше. ПК-геймерами достаются куски все меньше и меньше. Игры выходят позже или вовсе не выходят. А реально хардкорных экзов по смежным жанрам на ПК фактически можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше удивляет зачем спустя такое время выпускать Ведьмака? почему нельзя было подсуетится и как все нормальные люди релизить мультиплатформу сразу и на консоли и на ПК. Так что не уверен что продажи у неё будут такие дачные как надеются разработчики) Единственное интересно что там за дополнительные квесты ввели. Сама вторая часть уж очень короткая и квестов там раз два и обчёлся. Исходя из этих выводов мне больше 1 часть понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...