Перейти к публикации

Помогите советом,срочно!


Нео
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагают Х360 Премиум,Зефир,без HDMI,комплект,прошит,в Лайф не лазил+пиратки Асасин Крид,Деф Джем,но с 3мя огнями.За 4т.р.Можно взять,отправить Алексу+еще максимум 2,5т.р.Итого х360 за 6,5т.р.Брать или нет,как вы думаете?4т.р это дорого нет?Полазил по форуму,вроде как недорого.Просто завтра. в воскресенье вечером, надо будет дать ответ,надеюсь на ваш совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают Х360 Премиум,Зефир,без HDMI,комплект,прошит,в Лайф не лазил+пиратки Асасин Крид,Деф Джем,но с 3мя огнями.За 4т.р.Можно взять,отправить Алексу+еще максимум 2,5т.р.Итого х360 за 6,5т.р.Брать или нет,как вы думаете?4т.р это дорого нет?Полазил по форуму,вроде как недорого.Просто завтра. в воскресенье вечером, надо будет дать ответ,надеюсь на ваш совет.

210326[/snapback]

Все приставки без HDMI сделаны на старой материнке Xenon.

Материнки Zephyr и Falcon все с HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил на счет Хдми и сколько на блоке питания ватт, он сказал, цитирую:"203 адаптер и на проводе можно переключать тв на хдтв".И еще на вопрос ремонтировал он его,ответил,что ремонтом не заморачивался.Как проверить вскрывали ли бокс?Если он прошитый скорее всего не проверю,да?

 

Так что ребят,стоит с ним связываться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил на счет Хдми и сколько на блоке питания ватт, он сказал, цитирую:"203 адаптер и на проводе можно переключать тв на хдтв".И еще на вопрос ремонтировал он его,ответил,что ремонтом не заморачивался.

210419[/snapback]

Переключатель c ТВ на HDTV - это не HDMI выход, а просто переключатель на компонентном кабеле.

http://img381.imageshack.us/img381/328/cableswitch5ia.jpg

 

А вот HDMI выход под входом для видеокабеля:

http://shopper.cnet.com/i/bto/20070809/360_hdmi_540x405.jpg

 

В любом случае, если у нет HDMI выхода, то это Xenon (самая первая материнка), а не Zephyr как ты подумал.

 

Как проверить вскрывали ли бокс?Если он прошитый скорее всего не проверю,да?
Если прошивали, то вскрывали, конечно. При покупке открой корпус и проверь на следы ремонта, если ремонта не было можно рискнуть, если ремонт был, то повторный ремонт может быть затруднён из-за перегнутой материнки и т.д.

 

Так что ребят,стоит с ним связываться или нет?
Если для тебя экономия 3тр является принципом и ради этого ты хочешь рискнуть, то можешь попробывать, конечно. Ты не много потеряешь, т.к. можно остатки распродать со временем по частям: HDD - 1000-1500р, джойстик - 500р, привод отдельно - 500-1000р, блок питания - 1000-1500р и остатки с корпусом для зап.частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего, когда начинаеца проблема 3-х огней, она уже не пропадает! Тока на время... Впринципе можно купить новый бокс, с новой материнкой за 10К где то! Я бы не брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напрягусь, возьму я новый Фалкон,ну так они тоже горят,был бы Джаспер,а так менять шило на мыло.А так,Алекс починит,я думаю,рицидива 3х огней не будет,тем более гарантия 4месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму я новый Фалкон,ну так они тоже горят
Процент брака на новых материнках (zephyr/falcon) в РАЗЫ меньше количества брака на первой материнке Xenon :)

Zephyr'ы мрут единицы (пока лично видел только 1 за всё время), а Falcon ещё ни одного.

 

а так менять шило на мыло
Если для тебя соотношения брака 30 к 1 одно и тоже, тогда, наверно, ты прав :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,так человек сказал,что адаптер 203w,видать мозгов не хватило HDMI найти или подслеповатый.

Если все-таки он Ксенон то либо цену скину,либо откажусь.

Кстати,а сколько БП на Ксеноне.

 

И почему 3х т.р.В моем городе Премиум прошитый 18т.р,стоил летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,так человек сказал,что адаптер 203w,видать мозгов не хватило HDMI найти или подслеповатый.

Если все-таки он Ксенон то либо цену скину,либо откажусь.

Кстати,а сколько БП на Ксеноне.

210491[/snapback]

203W на Xenon и на Zephyr, 175W на Falcon.

 

И почему 3х т.р.В моем городе Премиум прошитый 18т.р,стоил летом.
За полгода всё изменилось, обычные Premium сняты с продаж, а вместо него теперь приставки с HDMI. Все "новые" приставки без HDMI - это refurbished.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит трижды, но если что, то можно джой, БП, шнуры - отдельно продать, и сам бокс на запчасти - привод то ещё живой...

Я лично брать не стал бы, а ты смотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул 16200 Премиум Прошитый,17000 Премиум с ХДМИ.В этом городе самые дешевые цены на Сахалине.

Еще думаю,можно будет взять отремонтировать и тыщ за 10-12 в своем городе продать.Т.е навар будет 3-5т.р.

А скажите если и Ксенон и Зефир на 203w,то можно ли на первом сделать охлаждение как на Зефире?Ведь они как я понял,отличаются системой охлаждения и ХДМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул 16200 Премиум Прошитый,17000 Премиум с ХДМИ.В этом городе самые дешевые цены на Сахалине.

Еще думаю,можно будет взять отремонтировать и тыщ за 10-12 в своем городе продать.Т.е навар будет 3-5т.р.

А скажите если и Ксенон и Зефир на 203w,то можно ли на первом сделать охлаждение как на Зефире?Ведь они как я понял,отличаются системой охлаждения и ХДМИ.

210787[/snapback]

 

Можно (и даже нужно!) сделать лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, купи, сделай а потом продай... Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя на счет сделай,продай я подумаю,ведь на новую надо будет 6-7т.р добавлять.Но вот починю это точно.

Кто знает,чем охлаждение на Зефире отличается от Ксенона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал брать,это Ксенон.Так еще без Hdd,с 5ю пиратками за 4т.р.Предложил я ему тогда 3т.р замялся,говорит Жесткий новый 4т.р.Такому ниче не обьяснишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул 16200 Премиум Прошитый,17000 Премиум с ХДМИ.В этом городе самые дешевые цены на Сахалине.

Еще думаю,можно будет взять отремонтировать и тыщ за 10-12 в своем городе продать.Т.е навар будет 3-5т.р.

А скажите если и Ксенон и Зефир на 203w,то можно ли на первом сделать охлаждение как на Зефире?Ведь они как я понял,отличаются системой охлаждения и ХДМИ.

210787[/snapback]

Не бери сгоревший, я за 17690 брал Зефир (чипованный), но пока ещё только три недели назад, поэтому не могу ничего плохого сказать, но если Александр (админ) не шутил на их счёт, то тогда при соблюдении всех мер безопасности должен прожить долго, а там видно будет.

 

Хотя на счет сделай,продай я подумаю,ведь на новую надо будет 6-7т.р добавлять.Но вот починю это точно.

Кто знает,чем охлаждение на Зефире отличается от Ксенона?

210851[/snapback]

Я считаю что лучше переплотить и купить новый чем б/у, и потом жалеть сто купил, дороже встанет. Правильно сделал что не взял, а охлаждение на Зефире действительно лучше, добавили второй радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...