Перейти к публикации

А у бонуса седня ДР! :)


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я после их репортажа про W40k Dow Soulstorm эту икону терпеть ненавижу, полное незнание вселенной, обозвать великих СпаисМаринов теранами это вообще богохульство, их эксперт удот недоделаный, аутодафе и принудительная анигиляция мозга..следующий . Гамовер с Бонусом тоже отмачивают. Фраза "до свидания геимеры... и хакеры" вынесла мозг и оставила в истерике.

210841[/snapback]

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вобщем то, конгратулейшн, комрад!!! Желаю зелёного света всегда тебе по жизни и твоему богсегу!!! :D Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после их репортажа про W40k Dow Soulstorm эту икону терпеть ненавижу, полное незнание вселенной, обозвать великих СпаисМаринов теранами это вообще богохульство, их эксперт удот недоделаный, аутодафе и принудительная анигиляция мозга..следующий . Гамовер с Бонусом тоже отмачивают. Фраза "до свидания геимеры... и хакеры" вынесла мозг и оставила в истерике.

210841[/snapback]

Да они делитанты в этом деле сто пудов поэтому так тупят ;)

Меня ваще бесят передача Zoom там такой Лох всё коментирует я ещё помню что он говорил типа в Боишоке мона каждую кость апгрейдить :wacko: Там что это было???:lol:

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплы, да вы чего! РЕчь идет про другого бонуса... он тут

под номером "1111" бывает... :)

 

ЗЫ Тему в "нетленки" отправлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде только на "игрушках сидел", и редко бывал тут... :) (это когда ему на марсе скучно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо всем кто меня поздравил с Днем Рождения ! Я это очень ценю и рад . Особое спасибо тебе брат по разуму : cvaba . И остальным: Dimap990 . xboxgames . Crazi Frog. danipan . NStrik3r и боксер . Извините если кого забыл .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем кто меня поздравил с Днем Рождения ! Я это очень ценю и рад . Особое спасибо тебе брат по разуму : cvaba . И остальным: Dimap990 . xboxgames . Crazi Frog. danipan . NStrik3r и боксер . Извините если кого забыл .

219037[/snapback]

 

Флудерский костяк написал и хорошо! Лучше скажи Гамовер заглянет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феееее....... форум игрушек вялый, скучный!!!

сидел бы тут! было бы круто :)

211744[/snapback]

Теперь я тут окончательно осяду . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bonusnlg

Если честно мне даже не верится что я разговариваю с таким человеком, это вы тот Бонус что вел программу От Винта с Гамовером?! и сейчас ведете Икону Видеоигр по МТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bonusnlg

Если честно мне даже не верится что я разговариваю с таким человеком, это вы тот Бонус что вел программу От Винта с Гамовером?! и сейчас ведете Икону Видеоигр по МТВ.

219062[/snapback]

Ага ага,а я твой бог-Билли.Делать было нечего,решил к вам заскочить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...