Перейти к публикации

Ян Фрэйзер об игровом мире Kingdoms Of Amalur: Reckoning


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ян Фрэйзер об игровом мире Kingdoms of Amalur: Reckoning

http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/25541821.9a/0_7148e_6adf7180_orig.jpg



Главный дизайнер Big Huge Games Ян Фрэйзер (Ian Frazier) в интервью Xbox World 360 Magazine рассказал об игровом мире ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning.

"Это большой. Очень, очень большой мир. Я не могу сказать вам его точную площадь, но могу заверить вас, чтобы пробежать от начала карты до конца (на большой скорости) придется потратить около 30 минут, и это еще избежав боя.

"Что касается подземелий, то их в Reckoning будет около 130, и каждое из них было создано вручную, поэтому вы не найдете двух одинаковых локаций. В игре будет тонны различных зданий, от магазинов до таверн и залов гильдии".

Kingdoms of Amalur: Reckoning поступит в продажу 7 февраля этого года.


Источник:
http://gamemag.ru/
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но камера смотрящая в спину персонажа начанает бесить уже через 5 минут игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но камера смотрящая в спину персонажа начанает бесить уже через 5 минут игры.

Да это вымораживало конечно, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После демки я смотреть в сторону этой игры не хочу, такого отвращения и уныния давно от игр не получал. А играющим в Скайрим вообще противопоказано переключаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 60 часов скайрима, от его однообразных подземелий вертеть начинает. Пожалуй лучше окунуться в атмосферу сказки и отдохнуть от северного региона. Вернуться всегда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 60 часов скайрима, от его однообразных подземелий вертеть начинает. Пожалуй лучше окунуться в атмосферу сказки и отдохнуть от северного региона. Вернуться всегда можно.

окунуться в атмосферу сказки говоришь? че... и тут хочешь вкусить все прелести однообразных подземелий?

 

скайрим забагованное йовно!

если судить по демки амалура, то скайрим просто божественная, без единого косяка игра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по демки амалура, то скайрим просто божественная, без единого косяка игра!

чо тоже багов дофига? печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окунуться в атмосферу сказки говоришь? че... и тут хочешь вкусить все прелести однообразных подземелий?

 

 

если судить по демки амалура, то скайрим просто божественная, без единого косяка игра!

Что то мне ни одного бага не встретилось в игре, видимо особая эклюзивная демка мне попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется, что получится хардкорный фейбл

пойду демку скачаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просмотренному геймплею на тьюбе только положительные впечатления, особенно красиво виглядит игра за мага. Завтра скачаю демо, сам посмотрю, раньше как-то не обращал внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После демки, к Скайриму вообще возвращаться не хочется...

Что то мне ни одного бага не встретилось в игре, видимо особая эклюзивная демка мне попалась

Мне тоже, за всю демку ни одного бага)

Изменено пользователем Deadpool2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если судить по демки амалура, то скайрим просто божественная, без единого косяка игра!

И где там баги ты увидел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где там баги ты увидел??

море

нечитающиеся диалоги, пропадание звука, вечная загрузка, z-fighting'и, телепортирование АИшников, некорректное, а порой и вовсе не срабатывание скриптов на квестах... в общем я от демки угарел

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море

нечитающиеся диалоги, пропадание звука, вечная загрузка, z-fighting'и, телепортирование АИшников, некорректное, а порой и вовсе не срабатывание скриптов на квестах... в общем я от демки угарел

Может он на пк играл, я не встречал не одного бага кроме камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, скажем так... вам всем просто повезло)

Возможно) но переиграв в демку раз 7 не разу нечего не встретил) не глюков с диалогами, не пропадание( и проваливание) под текстуры и прочее. Значит везунчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка боксовская два раза зависла :prankster2: Надеюсь релизная версия запустится без 10 патчей :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демке правда много багов,чего стоят только диалоги которые сами собой проматываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка боксовская два раза зависла :prankster2: Надеюсь релизная версия запустится без 10 патчей :biggrin:

:biggrin: Великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...