Перейти к публикации

Mass Effect 3: Новые детали


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Сети появились новые подробности заключительной части трилогии Mass Effect из свежего номера журнала Gamestar.

- Если вы ступите на территорию Жнецов, то существует вероятность, что бойцы Жнецов откроют по вам огонь, поэтому вам придется что-то делать, чтобы избежать их. Это одна из мини-игр.

- Все миссии могут повлиять на репутацию Шепарда с NPC, что в свою очередь может повлиять на ваше взаимодействие с ним в будущем. Пока неясно, относится ли это только к членам команды или к другим персонажам тоже.

- Если один из членов вашей команды погиб в предыдущей части, история этого персонажа может повлиять на сюжет. Иногда его история будет полностью потеряна, иногда его заменит какой-то другой персонаж, а иногда история будет развиваться совсем по другому.

- Война каким-то образом повлияет на Нормандию.

- Цитадель будет намного больше. Тут мы встретим много персонажей из первых двух игр, и кроме того, многие незакрытые концы из первой и второй части будут подведены к финалу.

Mass Effect 3 поступит в продажу 6 марта этого года.


Источник:
http://gamemag.ru/
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Цитадель будет намного больше, чем в прошлих частях. Тут мы встретим много персонажей из первых двух игр, и кроме того, многие незакрытые концы из первой и второй части будут подведены к финалу.

Пофикси.

Сейчас набегут спойлерофобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофикси.

Сейчас набегут спойлерофобы.

Думаю сойдёт( если не фиксить ещё один пункт) На усмотрение админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже скоро, нужно вторую начинать уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кооп новости еще объявились:

Компания Capcom сообщила о том, что в шестой части Resident Evil будет онлайновая кооперативная кампания для совместного прохождения от 2 до 6 человек.

Также издатель подтвердил, что помимо возможности кооперативного прохождения, будет присутствовать возможность прохождения игры на одной консоли в режиме Split-screen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже скоро, нужно вторую начинать уже

 

 

Ко второй даже не притрагивался ещё

Ну как так можно , вы во что вообще играете , ребята , раз лучшие игры этого поколения пропускаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вторую прошел.. Пожалуй единственная игра,которая так понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно , вы во что вообще играете , ребята , раз лучшие игры этого поколения пропускаете ?

На момент выхода этой игры у меня не было ящика - старый сгорел, нового ещё не было, а ПК гейминг не переношу впринципе. А потом как-то забылось совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты темой ошибся к сожалению

И вправду, забавно. Но думаю, это неспроста — наверняка в ближайшем будущем новые МЕ и РЕ друг от друга и от КоДа непросто отличить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот. Первая после КОТОРов кажалась какой-то вторичной во всем, даже дропнул её при первом прохождении. А вот вторая зацепила крепко, не смотря на то, что YOBA. А может именно и поэтому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть великолепна. Настолько затягивающая вселенная, что отрываться не хочется совсем. Вторая часть затянула тоже на долгие часы, но в сравнение с первой не идёт.

Главное разочарование во второй части это то, что она стала экшеном с элементами рпг, в тот момент, когда первая рпг с элементами экшена... Вторая стала коридором, где не оставили ни капли свободы. Цитадель сузили до безобразия, высадки на планеты отменили, в место них вставили совершенно унылую и практически обязательную высоску ресурсов.

Возврата к истокам от 3-й части не жду, но куплю без сомнений, безумно интересен финал.

П.С Ввод кооператива опечалил... Особенно то, что кооператив непосредственно влияет на кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно , вы во что вообще играете , ребята , раз лучшие игры этого поколения пропускаете ?

да 2 часть провал вообще, какая еще лучшая игра поколения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 2 часть провал вообще, какая еще лучшая игра поколения

Даже не буду что то говорить по этому поводу - это просто смешно и у тебя нет вкуса значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не буду что то говорить по этому поводу - это просто смешно и у тебя нет вкуса значит

ну почему же, вселенная мне нравится, и первая часть понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть - провал, подтверждаю, но только относительно великолепной первой части - ме1 всё было в разы лучше: от проработки мира, персонажей и сюжета до геймплея который во второй части скатился в унылый шутер аля гирзы. Если кому-то вторая часть нравится больше первой, то впору задаться вопросом о наличии вкуса у себя :3 Изменено пользователем lexaduna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 2 часть провал вообще, какая еще лучшая игра поколения

Совсем с головой не дружишь? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть - провал, подтверждаю, но только относительно великолепной первой части - ме1 всё было в разы лучше: от проработки мира, персонажей и сюжета до геймплея который во второй части скатился в унылый шутер аля гирзы. Если кому-то вторая часть нравится больше первой, то впору задаться вопросом о наличии вкуса у себя :3

Первая была калькой с КОТОРов. Вторая на её фоне хотя бы самостоятельной игрой смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 2 часть провал вообще, какая еще лучшая игра поколения

плюсую

во второй части вообще отсутствовал сюжет как таковой

летаешь - собираешь команду

отличная работа, ребятки! где эпичность? жду ме3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй части вообще отсутствовал сюжет как таковой

 

mastress, вот в этом вопросе полностью согласен. Собери 10 друзей и открой последние 2 часа сюжета.

Провалом не назову, но впечатлений особо ярких не оставила. Но может быть я просто не поклонник всяких sci-fi сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сколько же раз нужно будет проходить МЕ3 со всеми возможными вариантами?!Все слишком хорошо выглядит...или все же будут как со 2ой частью, где перенос Шепа почти ничего не менял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...