Перейти к публикации

Brumak в Gears of War 2


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Brumak в Gears of War 2!!!

Джон ДиМажжио известен как актер, озвучивающий Бендера мультсериале Футурама, а так же как человек озвучивающий Маркуса Феникса в GoW. ДиМажжио дал небольшое интервью сайту ign.com, где поделился своими впечатлениями о GoW2. Голос Маркуса подтвердил, что во второй части владельцам X360 предстоит сразится с огромным монстром Брумаком. Также ДиМажжио сообщил, что в игре будет «новое оружие, новые монстры, пара новых персонажей и они настоящие засранцы».

http://cache.kotaku.com/assets/resources/2008/02/Brumak.jpg

Источник: www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендера и Маркуса озвучивал один и тотже человек? круто!

зы

Бендер форева!

210200[/snapback]

тоже в осадок выпал!!! :huh: ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЁР!!!ИБО ГОЛОС МАРКУСА ГОЛОС НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!! помню в первый раз поиграл в гов потом всю неделю ходил "НАЙС,ФОЛЛ ИН!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы со знакомым спорили, я говорил что Маркуса настоящий человек озвучивал, а он говорил что голос на компе обработали

З.Ы Бендер лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, что голос Маркуса, как у настоящего мужика!!))...фразы затягивают, кстати может новых фраз сделают)))

Монстры, новые персы---это все круто, но я жду большых обновлений в мультиплеере!!!!

Кстати про бендера, не ожидал, КРУТО!!

 

Интересно про мультиплеер...Тас сделают новые лидерборды?Сириосли опять набивать?))и так далее)))....(сори, что в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтал побиться с этим зверем!!!!! :wub:

210202[/snapback]

дык на ПК он и был(бой с Брумаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы мечтаем побиться с Брумаком! ;) На пк я биться с ним не стал!Я хочу биться с ним именно на боксе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк версии можно с ним побиться. ничего сложного. стреляешь в руки, в ноги - потом, в пилота который этим брумаком управляет. и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...