Перейти к публикации

Counter-Strike 2 в разработке?


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно, в ближайший год всех киберспортсменов, да и других поклонников сетевых боевиков, будет ждать большой сюрприз. Журналисты Gametrailers TV намекнули, что располагают некоей эксклюзивной информацией о продолжении самого популярного сетевого action'а – Counter-Strike 2.

 

Как утверждается, Valve уже не первый месяц ведет разработку игры, однако никаких подробностей о Counter-Strike 2 пока нет. Официальные лица этот слух также не комментируют.

 

Платформа PC, Xbox360, PS3 :lol: щутка

игромания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформа PC, Xbox360, PS3  :lol: щутка

игромания

210078[/snapback]

Так в чем шутка - что игра разрабатывается или в том, что на ПС 3 и Боксе 360 она не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем шутка - что игра разрабатывается или в том, что на ПС 3 и Боксе 360 она не выйдет?

210084[/snapback]

второе :)

Хотя контра уже выходила на первом боксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверю.

думаю,если и вправду игра разрабатывается то это просто тупость.

после 1.6 вышел Source и он был провальным.Думаю они там че то взбрели в голову после умопромачительного успеха тим фортресс 2 и клепают контру 1.7. =))

П.С. - так каковой Counter strike 2 не может быть. постоянно они выходили под названиями(цифрами) которые считаются как обновлениями.1.3 - 1.4 - 1.5 - 1.6 вот это все дело.Потом последовал Source.Но вот то что хоть как то верится - может это будет анонс для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мега новость для меня,если это правда!Как представлю некст-ген контру!!ммммм..!Представляю какие батлы будут!Скорей бы официально!!! :wub: :wub: :wub: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверю.

думаю,если и вправду игра разрабатывается то это просто тупость.

после 1.6 вышел Source и  он был провальным.Думаю они там че то взбрели в голову после умопромачительного успеха тим фортресс 2 и клепают контру 1.7. =))

П.С. - так каковой Counter strike 2 не может быть. постоянно они выходили под названиями(цифрами) которые считаются как обновлениями.1.3 - 1.4 - 1.5 - 1.6 вот это все дело.Потом последовал Source.Но вот то что хоть как то верится - может это будет анонс для консолей.

210102[/snapback]

офф. тайтла еще не поступало, так что не факт что он будет называться counter-strike 2

зы

говорят что в этом году валв перестанет поддерживать контру 1.6

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в КС никогда не играл. Но вот слышал о КС онлайн. Это оно? Где-то даже трейлер был. Дата выхода ТБА 2008 было вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в КС никогда не играл. Но вот слышал о КС онлайн. Это оно? Где-то даже трейлер был. Дата выхода ТБА 2008 было вроде.

210113[/snapback]

Нет это не оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 бессмертен, все равно!

210157[/snapback]

 

А я вот лично не могу играть в 1,6 из-за графики.Ну не могу и всё тут.Слишком она уж страшная.Sourse ещё куда не шло, хотя я вообще не фанат CS.

Вот Call of Duty 4 это по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот лично не могу играть в 1,6 из-за графики.Ну не могу и всё тут.Слишком она уж страшная.Sourse ещё куда не шло, хотя я вообще не фанат CS.

Вот Call of Duty 4 это по мне :)

210169[/snapback]

 

Ну ето кому как, просто я занимался киберспортом и играю в кс 7 лет.

Таже история с Ultima, играть тоже просто невозможно взглянув на графику, но ведь в таких играх больше важен геймплей.

Интересно как будет выглядеть CS nextgen...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот StarCraft я уважаю.Хоть графика и старая , но сам геймплей просто супер.Да и это одна из первых игр в которые я поиграл на

компьютере (до этого на денди играл :lol: )В то время у игры графа итак была нормальная, а уж после денди так вообще дасиш фантастиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 1.6 это серьезная вещь, а те кто говорят что соурс лучше - извините просто нубы. Если валв откажется от 1.6, то 1.6 больше не будет в киберспорте и на смену ей скорее всего прийдет эта некст-ген контра, плохо это, или хорошо узнаем позже. Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured

Если вы об этом.

210255[/snapback]

Если они назовут Counter-strike online то это будет пик идиотизма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что сорз был провален только пото му что все привыкли к 1.6 и не хотели переходиьь на соурз,мне лично она очень понравилась но так как в неё иало кто гамал,я в неё тоже не играл,а играл в 1.6.

Новая контра думаю очень долеко пойдёт тк на консолях больше нет контры не какой,и в эту будут гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что сорз был провален только пото му что все привыкли к 1.6 и не хотели переходиьь на соурз,мне лично она очень понравилась но так как в неё иало кто гамал,я в неё тоже не играл,а играл в 1.6.

Новая контра думаю очень долеко пойдёт тк на консолях больше нет контры не какой,и в эту будут гамать

210516[/snapback]

Сурс не был провальным, просто кибер-спортсмены не захотели переучиваться играть, так как в Соурс прикрутили реалистичную баллистику, а все привыкли долбить через глухие стены, да и косметические улучшения требовали подстраивать тактику игры полностью. Вообщем большинство не переварили революцию, да и в России (незнаю как насчет другис стран) 90% играли все в ранью не оптимизированную пиратку, между тем, те кто купили лицензию увидели игру во всеи ее красе, и после нескольких десятков апдеитов (благо они выходили достаточно часто) и недолгого привыкания влюбились в игру. Она хоть и пользуеться меньшей популярностью нежели 1.6 но у нее тоже огромная масса поклонников, достаточно выити в стим и посмотреть сколько в сети серверов игры и играющих на них людеи, несмотря на то что с момента релиза прошла уйма времени . Так что не надо кидаться словами и называть тех кто любит соурс нубами и навязывать свое мнение большинству. Народ конечно стадо в большинстве своем, но не надо считать себя пастухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Согласен, сам плевлся и ругался пока заново осваивал новую контру. Потом уже начинаешь оценивать реализм метания гранаты, а вот боты какие-то уж больно умные получились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...