Перейти к публикации

MGS4 просто огромен...


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

......покажите мне пожалуйста,где она там,эта охренительная графика.

210265[/snapback]

 

вот и я её найти не смог)) текстуры мрак просто......статья была в Стране Игр маленькая....там ярый фанат Игорь Сонин оч хорошо прокомментировал графику (он играл в дэмо на выставке).......при-том при-этом на х360 выходит фаркрай2 который судя по видеороликам вообще непонятно как на боксе пойдёт.....и уж еси его смогут уместить на 360-тке....то и про метал гир и разговоров нет.....

Изменено пользователем GooseMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что более бредовее выглядит "После GTA 4 все игры Rockstar будут PS3 эксклюзива" или "К сожалению, нам не хватило объема Blu-ray для того, чтобы включить несколько языков во все версии игры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какойто.. че можно было засунуть на 50 гигов? опять бредни про необходимость БР... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какойто.. че можно было засунуть на 50 гигов? опять бредни про необходимость БР...

210380[/snapback]

Ты ж радоваться должен, плойка побеждает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж радоваться должен, плойка побеждает. :)

210464[/snapback]

почему должен радоваться? мне пофиг если честно... тем более я незаметил чтобы она побеждала %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так млин, украинский язык сюда нефиг приписывать... украинец х*енов. "Мапа" - это по украински "карта" (топографическое значение), а "пилосмок" - это так называли "пылесос" еще за времена совка. Если тебе язык страны в которой ты живешь кажется "комическим" - то мне тебя жаль.

 

Сорри, просто зацепило млин.

210131[/snapback]

 

Да, мне ето кажется комическим и мне себя не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 пудов опять двойных и тройных файлов напихали для более быстрого поиска блю-рейчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой лучший друг со времен первой плойки играет в такие вещи как мгс и фф тока на японском. ради озвучки и оригинального текста японскому учился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...