Перейти к публикации

как загрузить образ Dvd_video на кастомной прошивке?


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, обращаюсь к знатокам за помощью.

В наличии кастомная прошивка CW 3.55 и последняя версия мультимена.

С играми проблем нет. Блю рей диски он отлично так же монтирует.

А вот с ДВД Видео - засада. Мультимен монтирует образ ДВД_Видео и затем предлагает поочереди проигрывать VOB файлы из стандартного интерфейса PS3.

Это плохо помучто: 1) Возникают паузы при переходах 2) Нельзя воспользоваться менюшкой и выбором звуковоых дорожек , играет только то, что по умолчанию.

 

Кто знает как решить проблему , чтобы загружался образ ДВД ?

 

Заранее признателен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обращаюсь к знатокам за помощью.

В наличии кастомная прошивка CW 3.55 и последняя версия мультимена.

С играми проблем нет. Блю рей диски он отлично так же монтирует.

А вот с ДВД Видео - засада. Мультимен монтирует образ ДВД_Видео и затем предлагает поочереди проигрывать VOB файлы из стандартного интерфейса PS3.

Это плохо помучто: 1) Возникают паузы при переходах 2) Нельзя воспользоваться менюшкой и выбором звуковоых дорожек , играет только то, что по умолчанию.

 

Кто знает как решить проблему , чтобы загружался образ ДВД ?

 

Заранее признателен !!!

на обычной кастомке нельзя эмулировать исошки

что бы нормально запускать исошки фильмов блюрей или двд, тебе понадобится кобра и кастомка к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обычной кастомке нельзя эмулировать исошки

что бы нормально запускать исошки фильмов блюрей или двд, тебе понадобится кобра и кастомка к ней

 

Похоже , что да !

Нельзя по аналогии с играми пс3.

Я так понял это специально так делают разработчики Мультимена, чтобы стимулировать продажи ненужной никому кобры. Она стоит около 40 у.е. Я уж лучше болванками на всю жизнь запасусь чем эту балалайку покупать. А лучше дождусь тех кто выпустит менеджер работающий с исошками или умеющий монтировать двд видио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже , что да !

Нельзя по аналогии с играми пс3.

Я так понял это специально так делают разработчики Мультимена, чтобы стимулировать продажи ненужной никому кобры. Она стоит около 40 у.е. Я уж лучше болванками на всю жизнь запасусь чем эту балалайку покупать. А лучше дождусь тех кто выпустит менеджер работающий с исошками или умеющий монтировать двд видио.

Нет дибилизируещее мнение O_o . То что "бесплатно" никому до ума доводить не хочется-вам дали грызите

То что комерчиски выгодно- сделано по человечески

так будет правильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дибилизируещее мнение O_o . То что "бесплатно" никому до ума доводить не хочется-вам дали грызите

То что комерчиски выгодно- сделано по человечески

так будет правильнее :)

 

Если у тебя 40 баксов лишние - вперед и с песней, отдавай за возможность загружать исошки ДВД Видео !

Мне нафиг за такие деньги не нужна приблуда с таким функционалом. Там больше ничего особенного нет судя по описанию. Так одни слова и воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 40 баксов лишние - вперед и с песней, отдавай за возможность загружать исошки ДВД Видео !

Мне нафиг за такие деньги не нужна приблуда с таким функционалом. Там больше ничего особенного нет судя по описанию. Так одни слова и воздух.

O_o O_o O_o O_o детектед..... то у него блюрей исо фильмы на 3.55 без кобры работают, то у него не работают, то ему мало запуска бд видео исо двд исо, пс3 пс1 пс2 псп игры O_o

ау те чё на до то? а ну и так понятно халявы, ну так она у тебя есть, тогда хз O_o

если тебе чё то лишнее, не надо сваливать на всех, ты на себя посмотри и сделай сам, а не требуй и обвиняй, что кругом все кАзлы тебе на блюдечке не поднесли :lol:

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понос свой в другом месте изливай.

Я оказался прав. Последний мультимен явно говорит о том, что в ближайшем его обновлении DVD ISO будет добавлена.

Так что платить 40 у.е за кобру видимо только тебе придется :fly:

 

Вопрос снят, всем спасибо.

Через недельку качайте новый мультимен и будет вам щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
понос свой в другом месте изливай.

Я оказался прав. Последний мультимен явно говорит о том, что в ближайшем его обновлении DVD ISO будет добавлена.

Так что платить 40 у.е за кобру видимо только тебе придется :fly:

 

Вопрос снят, всем спасибо.

Через недельку качайте новый мультимен и будет вам щастье :)

9 дней прошло лол, твои чупакабры ещё не родили тебе тот мультиман про который писал, ссылку давай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дней прошло лол, твои чупакабры ещё не родили тебе тот мультиман про который писал, ссылку давай :lol:

 

Почитай список изменений в 4.00.1.

Я её ещё не ставил, т.к. там пишут про подготовку к этому знаменательному событию.

Жду 4.00.2 или что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мультимен как раз для кобры и есть ... Разработчик мультимена ушёл в команду кобры и все вкусности работают только с этим брелком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мультимен как раз для кобры и есть ... Разработчик мультимена ушёл в команду кобры и все вкусности работают только с этим брелком.

Он пытается втереть обратное, не надо мешать ему, мне просто интересно, что будет, когда до него доедет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS3 сцене сейчас всё коррумпировано, хочешь новые игры - плати, покупай TrueBlue, хочешь запуск PS2, PSP игр - плати, покупай Cobra. Люди трудились, они имеют полное право заработать денег за свои старания, когда продажи упадут, они выкинут все секреты в сеть, если до этого их еще не взломают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS3 сцене сейчас всё коррумпировано, хочешь новые игры - плати, покупай TrueBlue, хочешь запуск PS2, PSP игр - плати, покупай Cobra. Люди трудились, они имеют полное право заработать денег за свои старания, когда продажи упадут, они выкинут все секреты в сеть, если до этого их еще не взломают.

А на х360 разве не так же? хочешь играть плати и во всех 3х вариантах взлома везде требуются заплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на х360 разве не так же? хочешь играть плати и во всех 3х вариантах взлома везде требуются заплатить....

Дык так всегда и было, ну кроме psp наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А на х360 разве не так же? хочешь играть плати и во всех 3х вариантах взлома везде требуются заплатить....

ну на боксе все немного не так,можно легко самому прошиться,зато будет доступен лайв а на соньке хрен а не psn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...