Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, впервые EMS дали осечку - курьер не позвонил перед приездом. В итоге: неудачная попытка вручения (отсутствие адресата).

Позвонил в EMS, указал желаемую дату доставки - воскресенье и оставил телефон на всякий случай (хотя на посылках амазон всегда его указывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, впервые EMS дали осечку - курьер не позвонил перед приездом. В итоге: неудачная попытка вручения (отсутствие адресата).

Позвонил в EMS, указал желаемую дату доставки - воскресенье и оставил телефон на всякий случай (хотя на посылках амазон всегда его указывает).

проще самому ехать на почту и забирать посылки когда удобно. Никогда не жду курьера, забираю сам как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще самому ехать на почту и забирать посылки когда удобно. Никогда не жду курьера, забираю сам как удобно.

 

Аналогично !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще самому ехать на почту и забирать посылки когда удобно. Никогда не жду курьера, забираю сам как удобно.

 

 

Хех, в Москву (если точнее, в Мытищи, т.к. там они складируются) мотаться 1.5 часа на электричке и тащить в зубах посылки - шикарный вариант.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, в Москву (если точнее, в Мытищи, т.к. там они складируются) мотаться 1.5 часа на электричке и тащить в зубах посылки - шикарный вариант.

афигеть.....тогда понятно. У меня так вообще в 5 минутах езды отделение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу якобы утерянно белой 4ГБ слимки с итальянского амазона - на днях вернули деньги на карту.

Жду что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу якобы утерянно белой 4ГБ слимки с итальянского амазона - на днях вернули деньги на карту.

Жду что будет дальше.

И что же ты ждешь, что будет дальше?! Что ты получишь бокс на халяву?! Да ты красавчик, побольше бы таких! И почему якобы?! А потому что ты уверен что она придеть и ты поимеешь магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу якобы утерянно белой 4ГБ слимки с итальянского амазона - на днях вернули деньги на карту.

Жду что будет дальше.

если придет, напиши им, поясни ситуацию и попроси выставить счет, они с радостью это сделают. будет у тебя честная приставка.

 

Изменено пользователем gwynbleiddh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если придет, напиши им, поясни ситуацию и попроси выставить счет, они с радостью это сделают. будет у тебя честная приставка.

такие люди не будут ничего им писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль парень поздновато к успеху пришел...

Мог бы на многобабала амазон наипать :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный народ..сразу все в штыки..я же сказал что если придет - без проблем оплачу 138 евро за нее....но если только придет...буду держать вас в курсе..Если действительно похерилась...посмотрим через месяц еще...

 

P.S. Никогда на халяву ничего не получал и вам не советую, аукнется позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный народ..сразу все в штыки..я же сказал что если придет - без проблем оплачу 138 евро за нее....но если только придет...буду держать вас в курсе..Если действительно похерилась...посмотрим через месяц еще...

 

P.S. Никогда на халяву ничего не получал и вам не советую, аукнется позже :)

Молодец если так сделаешь, а то и так уже ничего не доставляют, а этими гвоздями ты бы дальше продолжал забивать крышку! просто ты так написал, что воспринимается именно так, поэтому отсюда такие бурные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает какие сейчас идут 4ка с диснейлендом и 250ка с DC2 с computeruniverse? И 250ка с форзой и скайримом тоже интересует, какой там сейчас месяц идет у них?

Изменено пользователем CHAMPIONTolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас все шьется

Что-то шьется, что-то фрибутится - это разные вещи. Последние две 250 с DC приходили глянцевые, лето 2011 года. В новых партиях может что-то изменилось уже. Изменено пользователем gwynbleiddh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал шьется все или нет. Я спросил какие даты последние приходили. Это разные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал шьется все или нет. Я спросил какие даты последние приходили. Это разные вопросы.

 

Форза и Скайрим лето, а то и осень 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно забрал, скайрим+форза ноябрьские были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил белый 4-гб бокс на халяву. Рад безумно. Заказывал два штуки, получил 3.

тонко тролишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

пришла вита с лителом около 3 недель назад  оказалась с браком на темном экране внутри видны полосы

если высылать амазону он за доставку деньги вернет?

и куда ему писать -впервой такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...