Перейти к публикации

Новый трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

классно,ещё и версус будет и поиграть за Клер и Леона можно

Все бы хорошо, но только зачем менять лица героям серии :лицорука:

Я имею ввиду Джил, Аду и т.д. Хэнку повезло больше всех, он всегда в противогазе и не изменяет внешность в след за модной игровой тенденцией :good: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что все монстры из ролика были еще в первых частях игры?

к сожалению не играл, ничего не могу сказать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как шутан про зомбаков это хорошо, как RE это слив

Я открою тебе тайну, RE уже как две части шутан про зомбаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открою тебе тайну, RE уже как две части шутан про зомбаков.

Да брось, до такой крайности серия дошла впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговало. Ролики всё качественней и качественней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут такие все знатаки хотя большая половина и не играла ниже 4 части. Не надо гнать да игра может пошла не в ту сторону, но пока всё кажется очень хорошо, по крайнем мере тут нет африки с нигерами зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяяяк, как будто фильм посмотрел. посмотрим, что там будет, одно видно точно - эта часть гораздо ближе к оригиналу, чем гавнопарашинские 4ая и 5ая части (хоть 4ая как игра и норм - резидент там тока в названии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это resident evil? И как можно так издеваться над собственным детищем... "Крутая" будет игра, схожесть с фильмом теперь уже налицо :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик конечно крутой) но это не RE) посмотрим что будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видюшка отличная, игрушка скоро выйдет, так что всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачееем люди стреляют друг в друга? понравилась фишка "зомби щит", надеюсь в игре будет много интересностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните плиз о каком "выживании" в первых частях часто твердят "тру фанаты олд резиков " ? Вот прошел я все части и не пойму...

А игру я очень жду :) Думаю будет весело и если такими будут все сцены в игре (имею ввиду качество) то будет отличная игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните плиз о каком "выживании" в первых частях часто твердят "тру фанаты олд резиков " ?

Когда у тебя жутко ограничен инвентарь, и перед тобой всегда стоит выбор, типа: еще обойму патронов или лечилку, и когда ты знаешь, что патронов тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО не хватит. Режь ножом, убегай, делай что угодно, но выживи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в какой же из частей это было ? Прошел на харде 1,3 часть до второй еще не добрался... И единственное где немного не хватало патронов это 2 часть когда появлялся Мистер икс (т1)... В 1 и 3 патронов лично для меня было достаточно..... И кстати на прохождение 3 части на харде потратил всего 2 спрея и 1 синюю траву ...

В общем ИМХО но о выживании там и речи нет..... Да и какая речь о выживании в "коридорных" играх ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня RE перестал иметь те плюсы за которые я так обожал серию с 4 части) я ещё даже полностью проходить не стал, настолько всё изменили и переделали. Самый тру 1-2-3 части. Первую часть раза 2 ещё на nintendo ds переигрывал, там римейк сделали очень даже кошерный.

 

PhantomRus не соглашусь, в первой части с патронами была великая жопа, а если ты ещё и на харде проходил, то там была тройная жопа)

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...