Перейти к публикации

Файловая система больше 4 гб


kompegs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В прошлом году наталкивался на инфу что мол пс3 поддерживает формат айподовских плееров... формат не помню но он понимает больше 4 гб.

Кто знает как он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В прошлом году наталкивался на инфу что мол пс3 поддерживает формат айподовских плееров... формат не помню но он понимает больше 4 гб.

Кто знает как он называется?

 

Могу еще порекоммендовать программу macdrive, если собираетесь работать с этой файловой системой из-под Windows. И чисто на заметку - такой формат файловой системы только у iPod, прошитых iTunes-ом в операционной системе MAC OS X. Не факт, что поддержка HFS+ действительно присутствует, хотя можете попробовать - все равно кроме "дисковой утилиты" из штатного комплекта поставки MAC OS X никакая программа правильно форматировать в HFS+ не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...