Перейти к публикации

Глюки или может я придирчивый?

Andrey-Kee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти!!!

Проблема:::

2 месяца назад купил телевизор Samsung LE32M87BD, всем был доволен пока....

Взял DMC4, играл и радовался пока не заметил полоски мелкие на пол экрана...так их не видно...но если присмотреться...то замечаешь....

дальше больше...запустил блэксайт:ареа 51....и там просто разводы вокруг оружия...и внизу разводы...хрен знает что это такое....еще заметил в туроке такая же хрень.....решил проверить и взял у знакомого другой бокс....подключил...тоже самое....

у меня Хбокс360 про с ХДМИ, мать фалкон, 175 ВТ, ....подключен к телику через ХДМИ....думал проблема в проводе....подключил стандартный компонентный...тоже самое.....

Звоню знакомому попросил проверить у себя...у него тоже самсунг, но постарее на модель....в девиле он тоже увидел полоски...но в блэксайте нет....

Помогите люди....может я настроил тв неправильно или глюк, и идти менять...

играю без гейм мода....не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray:

1) на сколько я помню, у Самсунгов автонастройка есть - попробуй. (это что касается разводов через HDMI)

Так же возможно кабель не качественный или лежит вблизи с источниками электромагнитных волн.

2) по поводу полосок в DMC4- хочу уточнить, ты ему свой ХВОХ давал или он на своём эти полоски на своём телике увидел или он на своём ХВОХе и своём телеке смотрел? Если второе - то не парься.

3) Проще всего проверять на двух телевизорах и двух ХВОХах, по переменно переподключая их - для выявления всех причин.

4) если не помогло - у тебя всегда есть шанс зайти в гарантийку.

Изменено пользователем Jumper

Спасибо за ответ!!!

Девила он проверял у себя на боксе на своем телике, на счет этого я не парюсь..

Провод явно некачественный(500р), но проблема я вно не в нем,т.к. через оригинальный провод тоже самое...

Источник электро-магнитных волн - что например?

рядом с телеком стоит двд

слева в 2 х метрах колонка, справа в 2х метрах колонка

под столом усилитель и сд проигрыватель, рядом с ними стоит бокс

это может быть проблемой?

вчера смотрел двд(подключен через С-видео), такая же хрень когда двигался человек..шлейф(разводы) возле лица,....до смешного доходит , спросил подругу она видит их...она сказала если всматриваться да...а так ....не замичаю..

Что за фигня.... :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...