kostyak 0 Опубликовано: 8 января 2012 Поделиться Опубликовано: 8 января 2012 Xbox Slim 4gb был куплен в октябре 2011 г. Дата выпуска - 2011.02.24. Прошитый. Но я случайно обновился на новую прошивку, ну ладно все игры работали. Но вот вчера мы с другом решили сыграть в игру вдвоем и там обновление Xbox Live, я не хотел обновляться, но игра не начиналась, я обновился и игра начались. Потом я еще играл в другую игру. В общем играл где-то 2,5 часа. Все выключил. Через 3 часа захотел поиграть и все xbox включается и на заставке останавливается и никуда дальше не идет. Пробовал с другим телевизором - тоже и с другими проводами. Что делать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
RichY 0 Опубликовано: 8 января 2012 Поделиться Опубликовано: 8 января 2012 Включи. удерживая кнопку синхронизации джойстика (на приставке). Если не поможет- сдавай по гарантии или тащи спецам Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас