Перейти к публикации

Перенос данных


Lex666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,почему когда я переставлю жесткий на другую приставку,то скачанный контент не виден?В памяти он есть,а в самой игре нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь контент к профилю привязан(насколько я знаю)

Попробуй поиграть с того профиля, через который ты этот контент покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,почему когда я переставлю жесткий на другую приставку,то скачанный контент не виден?В памяти он есть,а в самой игре нет!

208748[/snapback]

Мб этот контент привязан к Консоле?У мну такое же было когда у друга скачал Яп.Озвучку Наруто и Темку для бокса.На моей видит в памяти,но не видит в общщем.А на его боксе с ммоим жестким всем гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, скаченный контент привязан к консоли и поиграть с ним можно только на той приставке, на которой он скачен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с того профиля и играю,а вообще контент со всех профилей доступен должен быть.Сохранение видит,а его нет,бред какой-то.Консоль в принципе недолговечна(я уже третью меняю),так еще и на новой ,выходит,нужно по заново все покупать?!Демки игр видит,сохранения видит,аркадные тоже,а вот контент нет,обалдеть,такого я не ожидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а апдейты игр автоматические выкачиваемые из лайва, сохраняются ли на жёстком диске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, скаченный контент привязан к консоли и поиграть с ним можно только на той приставке, на которой он скачен!

209001[/snapback]

Полгода назад меня забанили.

Взял новый бокс, а хард оставил старый.

Отлично работает скачанный контент!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ брал родную приставку после того как забанили или шитую?

Кстати,я и сейвы не могу перенести на другую приставку со старой.Опять же,профиль переносит,а сохранений по факту нет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,с сейвами я разобрался,оказывается нужно переносить на карту и сейвы и профиль,идиотизм,с каждым днем все больше разочаровываюсь в этой консоли...Кто-нибудь на этом форуме играет в Гитар хиро 2,3 и качает при этом песни из лайва?Я это делаю.Но лучше не берите с меня пример.У меня ща дома стоят 2 ящика,один шитый(баненый),другой оригинальный.На родном боксе я перекачал песенки и хочу перенести их на другую приставку,так можно это сделать и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,с сейвами я разобрался,оказывается нужно переносить на карту и сейвы и профиль,идиотизм,с каждым днем все больше разочаровываюсь в этой консоли...Кто-нибудь на этом форуме играет в Гитар хиро 2,3 и качает при этом песни из лайва?Я это делаю.Но лучше не берите с меня пример.У меня ща дома стоят 2 ящика,один шитый(баненый),другой оригинальный.На родном боксе я перекачал песенки и хочу перенести их на другую приставку,так можно это сделать и как?

209221[/snapback]

Отключи винт от этой приставки и подключи его к той о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первое,что я попробовал - контента нет.Я ща всю информацию(скопировал сейвы и контент,переместил профили на карту памяти),чтобы хоть под старым профилем можно было зайти на новой приставке.Короче,песни есть только на той,на которой я их покупал,хоть в памяти они отображаются и карты и винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад меня забанили.

Взял новый бокс, а хард оставил старый.

Отлично работает скачанный контент!!

209049[/snapback]

Именно!

Привязка к контенту пошла после банов весенних :)

Сейчас уже она стоит во всю(проверенно лично)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело в том,что та моя банена?А на другой родной он увидит контент этот(песни эти несчастные)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...