Перейти к публикации

Проблема при обновлении дашборда - нераспознает оригинальный привод


ToToT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация следущая:

поставил в привод платку Matrix Freedom PCB которая распознавалась как привод 9504, при обновлении дашборда с 2.0.13146 на 2.0.13599 появилась ошибка 335A-351F-B600-0401-C000-0022 (которая означает если я не ошибаюсь что стоит замененный привод, модели отличающейся от той, что поставлялась в комплекте с завода). Поставил в привод назад оригинальную платку 0401 включаю...снова ошибка 335A-351F-B600-0401-C000-0001 что тоже означает что стоит замененный привод, модели отличающейся от той, что поставлялась в комплекте с завода. В чем может быть проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну матрикс платку надо было на 0401 прошить. А 0001 ошибка говорит лишь о том, что не завершилось обновление даша - вставь флешку с обновлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрикс плата распознавалась как 9504 поэтому закидывал прошивку для 9504 но также пробывал 0401 разницы никакой....неидет и все тут....

Самое главное сейчас Х-Бокс к жизни вернуть потому как с обновлением проблемма осталась....ничего не помогает....вставлял флешку....менял платы на приводе...вытаскивал жесткий диск....никакого толка.....

Как только Бокс включается он сразу пробует обновить и выкидывает ошибку..... :wacko2:

Может как-то можно отменить обновление.....ведь даже с родным приводом обновлять нехочет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, надо было на 0401 шить. Теперь поздно, ищи DG-16D4S привод (любой) и шей на Orig-0272.bin - с ним обновится и привод залочит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаление всех неудачных системных обновлений, которые вызывают ошибку:

 

1. Нажмите и удерживайте кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели) на выключенной консоли.

2. Продолжая удерживать кнопку ”sync up”, включите консоль нажатием кнопки вкл/выкл консоли.

3. Продолжайте удерживать кнопку ”sync up” пока консоль не загрузится до конца.

4. Во время загрузки консоль должна удалить все неудачные обновления.

 

Может, это поможет отменить обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, надо было на 0401 шить. Теперь поздно, ищи DG-16D4S привод (любой) и шей на Orig-0272.bin - с ним обновится и привод залочит

Как поздно?...... :sorry: .....нету другого привода...есть только Matrix Freedom PCB которая распознается как привод 9504 и оригинальная плата 0401

 

Удаление всех неудачных системных обновлений, которые вызывают ошибку:

 

1. Нажмите и удерживайте кнопку ”sync up”(маленькая кнопка на лицевой панели) на выключенной консоли.

2. Продолжая удерживать кнопку ”sync up”, включите консоль нажатием кнопки вкл/выкл консоли.

3. Продолжайте удерживать кнопку ”sync up” пока консоль не загрузится до конца.

4. Во время загрузки консоль должна удалить все неудачные обновления.

 

Может, это поможет отменить обновление.

Пробывал...непомогает...как только включается...сразу продолжает дашборд обновлять :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что это даст если проблемма в обнавлении х-бокса...ведь ставил оригинальную плату назад и всеравно неможет завершить обнавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что это даст если проблемма в обнавлении х-бокса...ведь ставил оригинальную плату назад и всеравно неможет завершить обнавление

Он начал обновление с 9504, теперь, пока он не перешьет и не заблокирует какой-то 0272 или 9504 привод, он не успокоится и не продолжит обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, надо было на 0401 шить. Теперь поздно, ищи DG-16D4S привод (любой) и шей на Orig-0272.bin - с ним обновится и привод залочит

Пробывал на матрикс прошивку от 0272 записывать.....зеленая полоска обновления немного продвигается и снова ошибка 335A-351F-B600-0401-C000-0022

 

Он начал обновление с 9504, теперь, пока он не перешьет и не заблокирует какой-то 0272 или 9504 привод, он не успокоится и не продолжит обновление.

может как-то можно его обмануть с помощью матрикс платки? ведь на нее могу почти любую прошивку закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там EEPROM внешний, бокс не сумеет её самостоятельно обновить. Либо сверли свою 0401, либо ищи разлоченную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...