Перейти к публикации

Релиз Gotham City Impostors перенесён на февраль 2012 года


DoctoRamzes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релиз Gotham City Impostors перенесён на февраль 2012 года


http://s50.radikal.ru/i128/1201/6b/dc4ff7a0d362.jpg


Компания Warner Bros официально сообщила о переносе релиза многопользовательского шутера Gotham City Impostors с января на февраль 2012 года.


Напомню, в Gotham City Impostors вам предстоит сражаться на стороне одной из двух команд: Team Bats и Team Jokers, состоящей из шести игроков. Продвинутый редактор персонажей позволит создать своего собственного уникального героя, в результате чего вполне может статься, что, например, в команде "плохишей" будет сразу шесть Джокеров, но с совершенно разным внешним видом.

Проект Gotham City Impostors создаётся силами студии Monolith Productions, игра будет распространяться через цифровые сервисы, а её стоимость составит 1200 поинтов или 15 долларов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoctoRamzes, нарушаем, гражданин:

Источник должен представлять собой ссылку на саму новость.

В зависимости от содержания описание темы новости на форуме должно содержать один из следующих тэгов

 

Устный пред, оформление исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже на КоД, по тематике больше team fortress 2 отдаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 унылай клон кода.

Ага, все как под копирку - есть перки, можно настроить свой класс, от первого лица, да к тому же надо в людей стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...