Перейти к публикации

Abgx360 V1.0.6


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за проблема такая с CRC с рус лиц. переводом

потому что в базе abgx данные только америкосовских релизов, на русские pal им с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на Game CRC. На контент диска проверок нет (вроде не ошибаюсь).

 

 

потому что в базе abgx данные только америкосовских релизов, на русские pal им с большой буквы.

Спасибо,а то хотел еще один образ качать!А вот еще интересный момент, в раздаче NFS HP, было написано, что измененная лицензия(Разлочен русский язык), это тоже по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а то хотел еще один образ качать!А вот еще интересный момент, в раздаче NFS HP, было написано, что измененная лицензия(Разлочен русский язык), это тоже по барабану?

 

конечно !!! пиши спокойно и играй !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пжл как пропатчить образ под 3/0 какими программами? заранее спасибо

 

abgx360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как из образа для LT+ 3.0 сделать образ для записи под LT+ 2.0. Сейчас у меня стоит 2.0 и перепрошиваться нет ни малейшего желания. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это, настройки как здесь http://www.team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=79171, iso 13 волны в папку стэлс копировал.

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0124/fd/face8c3ad61724543c1941830994fbfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за русского языка это ! записывай спокойно ))

да, то есть она пропатчелась ? или самому нужно под lt 3.0 патчить во начало

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0124/7a/f29944c2cec518712727ac4f064ac27a.jpg

Изменено пользователем forty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в папке StealthFiles сколько должно быть файлов ? у меня 3 iso, 2 были при установке один я добавил 13 волны Изменено пользователем forty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите у меня есть образ игры. При помощи этой программы можно создать ДВД-файл? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для создания .dvd файла используй Abgx360 V1.0.6

 

У меня такой вопрос, скачал с торента образ игры Dark Souls для прошивки LT+ 2.0, если я его пропущу через Abgx360 V1.0.6 - он его передалет под LT 3.0 ? Или просто проверит сектора? И как создавть образы под LT+ 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал с торента образ игры Dark Souls для прошивки LT+ 2.0, если я его пропущу через Abgx360 V1.0.6 - он его передалет под LT 3.0 ?

да.

 

как создавть образы под LT+ 2.0?

через abgx никак. Можно тупо снять образ с лиц.диска через xbc и ничем его не патчить, тогда он будет для 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryan,

скорее всего образ (или диск, что у тебя там) обрезанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я что то не пойму.. у меня LT 3.0 после установки на винт (например NeverDead) мин. 3-4 проходит и консоль выдает ошибку и в перегруз?? на тапках написано что образ под LT 3.0, как правильно патчить?? с Кингдомс оф Амалур тоже самое.. че за фигня??

 

Хм... вот еще чего заметил.. это происходит когда игра установлена на винт, если играть с диска то все гуд..

Кто подскажет. в чем беда??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал образ Rayman Origins,прогнал его через Abgx360 V1.0.6,выскочил один красный сектор- "The first 12 sectors of topology data are blank!"Попробовал записать игру через клон,все записалось и прошло проверку без ошибок.Но при запуске игры на Боксе,выскочило сообщение-не поддерживаемый диск!Я так понимаю,что образ был предназначен под LT+ 2.0, и из за этого не запускается?Пробовал прогнать через более позднюю версию Abgx360 V1.0.5.но похоже это не помогает.Подскажите,что мне делать.Может закачать по новой образ??Прошивка стоит: LT+2.0 13599

post-42221-1328299970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста в чем проблема и можно ли выходить в live? http://s2.ipicture.ru/uploads/20120214/311WG8BU.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в чем проблема и можно ли выходить в live?

Диск записан на 97%, вот и ругается, в лайве играть только с диска (при наличае TU), либо перекатывать по новой на 100%.

 

Скачал образ Rayman Origins,прогнал его через Abgx360 V1.0.6,выскочил один красный сектор- "The first 12 sectors of topology data are blank!"Попробовал записать игру через клон,все записалось и прошло проверку без ошибок.Но при запуске игры на Боксе,выскочило сообщение-не поддерживаемый диск!Я так понимаю,что образ был предназначен под LT+ 2.0, и из за этого не запускается?Пробовал прогнать через более позднюю версию Abgx360 V1.0.5.но похоже это не помогает.Подскажите,что мне делать.Может закачать по новой образ??Прошивка стоит: LT+2.0 13599

Во первых у вас на консоли какая прошивка? Если LT+ 2.0 то такой образ подойдёт для игры с диска в лайве (если есть TU), если 3.0 то сними образ с записанного диска, перехешируй и перепиши по новой на 100% :)

Изменено пользователем maksProDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск записан на 97%, вот и ругается, в лайве играть только с диска (при наличае TU), либо перекатывать по новой на 100%.

 

 

Прошивка 3.0, записываю с помощью прошитого привода, запись 100, верефикация 100, устанавливается на диск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 3.0, записываю с помощью прошитого привода, запись 100, верефикация 100, устанавливается на диск.
Со 100% вероятностью говорю, что диск был записан не на 100%, а на 97-98.

Мб диск был записан до того как привод прошили, либо неправильно прошили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск записан на 97%, вот и ругается, в лайве играть только с диска (при наличае TU), либо перекатывать по новой на 100%.

 

 

Прошивка 3.0, записываю с помощью прошитого привода, запись 100, верефикация 100, устанавливается на диск.

либо записал уже обрезаный, либо не прошитый резак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...