Перейти к публикации

Abgx360 V1.0.6


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C iXtreme LT+ желательно прошиться на LT3.0!Если консоль PHAT и ключ есть, то делается это очень быстро!Ну или пользуйся другими патчерами, наподобие Xbox Backup Creator, и прочих!

 

 

 

Спасибо. Ключ есть. Не хочу пока прошивать. Будем читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело,что у меня запускается на 2.0 образ для 3.0 )

 

 

Подтверждаю! Просканировал перед записью Скайрим, записал на Лайтоне правильно диск и все играется. Мои данные в подписи.

Изменено пользователем karejo89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Просканировал перед записью Скайрим, записал на Лайтоне правильно диск и все играется. Мои данные в подписи.

 

Не смущай народ! Твой привод АР 2.5 вообще не поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущай народ! Твой привод АР 2.5 вообще не поддерживает...

 

 

С Вашего форума -

 

Приводы, не поддерживающие AP25

Toshiba-Samsung TS-H943 (все ревизии)

 

Hitachi-LG GDR-3120L (все ревизии, за исключением 0078 и 0079)

 

Приводы, поддерживающие AP25

Hitachi-LG GDR-3120L (ревизии 0078 и 0079)

Изменено пользователем karejo89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вашего форума -

 

Приводы, не поддерживающие AP25

Toshiba-Samsung TS-H943 (все ревизии)

 

Hitachi-LG GDR-3120L (все ревизии, за исключением 0078 и 0079)

 

Приводы, поддерживающие AP25

Hitachi-LG GDR-3120L (ревизии 0078 и 0079)

 

 

Приводы, не поддерживающие AP25

Toshiba-Samsung TS-H943 (все ревизии)

 

Это в том случае если у тебя самс родной в консоли а не супф.

Изменено пользователем Riz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пожалуйста? У меня родной Хитачи 78 он поддерживает АР25 или нет? На форуме, согласно строке

 

Приводы, поддерживающие AP25

Hitachi-LG GDR-3120L (ревизии 0078 и 0079)

 

сказано, что поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело,что у меня запускается на 2.0 образ для 3.0 )

На 2.0 запускается образ патченный на 3.0 , если стоит титл апдейт, проверено на бэтман ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ: требуется ваша помощ для нубца, не разу не имевшего дело с abgx!

Вопрос вот в чём: Качаю вот эту вот штуку

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=90617 (сорри за ссылку, без понятия как сдесь ставить спойлер)

Так вот, что от меня меня требуется чтобы сыгрануть в сие чудо на LT 3.0?И возможно ли это вообще?

И ещё момент: Настроил abgx как в этом топике : http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0&start=0 (извеняйте за ссылку, до сих пор не понял как спойлер вызвать) эта настройка подходит под новую версию программы и для того что я хочу сделать, или надо по другому настроить?

Вобщей сложности: Можно ли вообще и если можно то как заставить то что я скачал работать на LT 3.0

Спасибо заранее за ответ =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badcocf учти, что Dark Souls с русскими субтитрами не ставится на HDD, будешь играть с dvd-диска. Настраивать в abgx ничего не надо, всё оставь на дефолте, только во вкладке AutoFix поставь Level 3 - http://www.team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=79171
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

badcocf учти, что Dark Souls с русскими субтитрами не ставится на HDD, будешь играть с dvd-диска. Настраивать в abgx ничего не надо, всё оставь на дефолте, только во вкладке AutoFix поставь Level 3 - http://www.team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=79171

Благодарствую!Что поделаешь, придётся с диска играть, на англ языке, да в такую игру, нужно знание выше среднего ближе к высокому я думаю =)

Ещё раз спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем прогнал я образ закончилось всё вот этим делом http://img59.imageshack.us/img59/3975/05badgamecrc.png (скрин взят из другого топика написанно тоже самое что и у меня) это нормально для образа с русским языком?(если что ссылка на игру дана мною выше)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные сектора нормальные?, загрузка патча прошла успешно? На CRC не стоит обращать внимания, ведь образ переделан и естественно не совпадает с базой abgx.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные сектора нормальные?, загрузка патча прошла успешно? На CRC не стоит обращать внимания, ведь образ переделан и естественно не совпадает с базой abgx.

эх если бы я понимал где там загрузка патча =))) как во всю длинну заскринить?

Изменено пользователем badcocf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально всё, образ пропатчен, все необходимые сектора зелёные, должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально всё, образ пропатчен, все необходимые сектора зелёные, должно работать.
Благодарю за содействие =) завтра за болванками побегу буду пробовать записать =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно узнать через Abgx360 что образ подходит именно для LT+3? Где там что-нибудь такое написано?

Хочу это понимать для себя, для перестраховки так сказать. Что бы после того как пропатчу игру под LT+3 мог проверить пропатчилась игра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно узнать через Abgx360 что образ подходит именно для LT+3? Где там что-нибудь такое написано?

на трекре когда качаешь и если в графе стоит - Лицензия значит подходит, или с ФО архивы от сценовых релиз-групп. Перепакованные образы (пиратский перевод или ещё что) тоже подходят, но работоспособность не гарантирована. В самом abgx если всё зелёное значит всё нормально.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geodile,

да это я знаю. Просто хотелось бы это где-то наглядно видеть, что образ подходит на LT+3

 

dezmand07,

ок, пасиб за инфу.

Изменено пользователем pozdnyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за проблема такая с CRC с рус лиц. переводом, четыре образа скачал, везде одно и тоже, примечательно что на Call Of Duty Black Ops такого нету!

Хочется в NFS:HP и AC: Brotherhood поиграть в лайве а с такими данными как-то рискованно!

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Скрин ABGX 1.0.6
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0116/e9/ba3f1d4b845d24588b710ebc0cbca9e9.jpg

Кто-нибудь в курсе, сильно это критично для лайва или нет!А так, все игры ставятся и играются отлично, прошивка LT.3.0!Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем KaZaNTiP2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за проблема такая с CRC с рус лиц. переводом, четыре образа скачал, везде одно и тоже, примечательно что на Call Of Duty Black Ops такого нету!

Хочется в NFS:HP и AC: Brotherhood поиграть в лайве а с такими данными как-то рискованно!

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Скрин ABGX 1.0.6
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0116/e9/ba3f1d4b845d24588b710ebc0cbca9e9.jpg

Кто-нибудь в курсе, сильно это критично для лайва или нет!А так, все игры ставятся и играются отлично, прошивка LT.3.0!Заранее спасибо за ответ!

Да пофиг на Game CRC. На контент диска проверок нет (вроде не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...