Перейти к публикации

Помогите найти шлейф питания для привода и аудио кабель


Ur0ck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Прошу Вас посодействовать в поиске следующих аксессуаров:

 

Необходим переходник с Molex на разъём питания привода xbox.

Также, прошу помочь с приобретением аудиокабеля, задача которого пускать звук на музыкальный центр, во время подключения к бокса к монитору (на мониторе имеется VGA, DVI, HDMI).

 

Китайское исполнение данных аксессуаров - подойдёт. Рассматриваю покупку на ebay, dealextreme и других китайских развалах барахла. Прошу не отправлять меня юзать гугл, ибо все попытки найти то, что я описал - тщётны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, прошу помочь с приобретением аудиокабеля, задача которого пускать звук на музыкальный центр, во время подключения к бокса к монитору (на мониторе имеется VGA, DVI, HDMI).

Если на мониторе есть HDMI,то по идее должен быть и выход 3.5 джек,в него любые колонки с таким джеком можно воткнуть или наушники.Если хочешь на центh то надо кабель с одной стороны джек 3.5(если есть в мониторе такой) с другой тюльпаны такой http://www.dealextreme.com/p/monster-3-5mm...m-length-108425

Или такой адаптер в бокс http://www.dealextreme.com/p/optical-audio...cm-length-47839 и обычные тюльпаны http://www.dealextreme.com/p/genuine-power...8m-length-81552

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

 

Внимательно изучил заднюю панель монитора, и Эврика! выход на наушники имеется. кабель с мини-джеком на конце - тоже. А значит, одна проблема решена)

 

Судя по всему, подобных шлейфов питания не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

 

Внимательно изучил заднюю панель монитора, и Эврика! выход на наушники имеется. кабель с мини-джеком на конце - тоже. А значит, одна проблема решена)

 

Судя по всему, подобных шлейфов питания не существует?

самоделки только... в молексе идёт 5 и 12 вольт в питании бокса, 5 , 12 , 3.3 - вольта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...